100 Thieves — FURIA: сыграет ли тотал меньше?

100 Thieves100 Thieves
International
ESL Pro League Season 12: North America - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

100 Thieves 20 сентября встретятся с FURIA на турнире ESL Pro League. Предыдущие матчи между командами проходили в равной борьбе и заканчивались на третьей карте. Что будет в этот раз? Ответ ищите в прогнозе.

100 Thieves — FURIA. Прогноз на матч CS:GO (20 сентября 2020 года)

Анонс матча

100 Thieves

100 Thieves располагаются на 20-й строчке мирового рейтинга и находятся в плохой форме. Они буквально ничего не могут продемонстрировать на этом первенстве и проиграли практически все матчи, за исключением противостояния с Chaos (2:0). Подчеркнем, что австралийцы также уступили Liquid (1:2) и Gen.G (0:2).

«Воры» имеют довольно низкий винрейт на всех картах, и он составляет, как правило, ниже 50%. Шансы на выход из группы они имеют очень скромные, так как располагаются на предпоследней строчке в группе и имеют в активе всего-навсего три балла. Скорее всего, после окончания этого первенства в составе этой команды произойдут замены, потому что руководство явно не устраивают такие результаты.

Furia eSports

FURIA, в отличие от своего соперника, находится в хорошей форме и на данный момент не проиграла еще ни одного матча на этом турнире. Коллектив занимает первую строчку в таблице и имеет в активе 12 очков, поэтому имеет все шансы на выход в верхнюю сетку плей-офф. Заметим, что бразильцы всухую смогли расправиться с главными фаворитами турнира в лице Liquid (2:0) и Evil Geniuses (2:0).

Игроки «Фурии» классно стреляют и им непринципиально, за какую сторону играть - защиту или атаку. У них есть хорошие заготовки на нескольких картах, и они ими постоянно пользуются. Наибольший винрейт сейчас команда имеет на Inferno и Nuke, где он составляет 62% и 70% соответственно.

Тренды

  • Предыдущие три поединка FURIA провела с тоталом 2,5 меньше.
  • 100 Thieves провели два матча подряд со счётом 2:0.
  • Бразильцы одержали верх в четырех поединках кряду.

Прогноз и ставки

1.81win.comТМ (2,5)

Конечно же, FURIA является фаворитом в этом противостоянии, поэтому должна без проблем разобраться со своим соперником. 100 Thieves пребывают в ужасной форме и не могут найти свою игру. Помимо этого, у австралийцев нередко заметны трудности с коммуникацией, и в матче с бразильцами, которые показывают прекрасные результаты, претендовать даже на одну карту им будет сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии