G2 — Na'Vi: что смогут продемонстрировать французы?

G2 EsportsG2 Esports
Germany
ESL Pro League Season 12: Europe - Group Stage
Online
NaViNaVi
Ukraine
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

G2 19 сентября сразятся с Natus Vincere на турнире ESL Pro League, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние. Кому удастся добыть викторию?

G2 — Na'Vi. Прогноз на матч CS:GO (19 сентября 2020 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 располагаются на шестой строчке мирового рейтинга, но крайне неудачно проводят этот турнир. Сейчас они занимают шестую позицию в группе и имеют в активе всего-навсего шесть баллов, поэтому им необходимо побеждать, чтобы сохранить теоретические шансы на попадание в плей-офф.

Французы уступили в четырех встречах подряд, и если поражение от BIG еще можно оправдать, то их проигрыш против AGO Esports никакому логическому объяснению не поддается. В противостоянии с поляками они несколько раз вели в счете и имели комфортное преимущество, но преобразовать его в победу у них так и не получилось. Возможно, эта неудача сильно «ударила» по моральной составляющей коллектива.

NaVi

Natus Vincere, наоборот, очень качественно проводят свои матчи на этом турнире и уже смогли развить серию до четырех викторий. Команда возглавляет группу и имеет в активе 15 очков, поэтому проблем с выходом в верхнюю сетку у нее быть не должно. Напомним, что желто-черные сначала всухую разобрались с BIG (2:0) и AGO Esports (2:0), а потом доказали превосходство над OG (2:1) и Heroic (2:1).

На данный момент Na'Vi имеют наибольший винрейт на Train (70%) и Nuke (60%), и на этих мапах они играли чаще всего. Возможно, одна из них будет взята пиком в грядущем поединке с французами. Подчеркнем, что в блестящей форме находится s1mple и BoombI4, которые практически каждый матч завершают с положительным показателем.

Тренды

  • G2 выиграли прошлые два матча из четырех против Na'Vi.
  • Na'Vi уступили в прошлый раз французам со счётом 0:2.

Прогноз и ставки

2.25Parimatch.kzП1

Мы не считаем явным фаворитом этого противостояния Natus Vincere. Да, желто-черные пребывают в отличной форме и развили серию побед, однако мотивации у французов на этот поединок должно быть больше, так как на кону стоит их выход в плей-офф этого турнира. Тем более, в официальных поединках они не раз обыгрывали своего соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
17 АПР | 01:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
47Прогнозов
24Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
1.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии