Дональд Серроне — Нико Прайс: справится ли «Ковбой» с соперником?

Welterweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

20 сентября Дональд Серроне встретится с Нико Прайсом и попробует прервать серию поражений, а мы, в свою очередь, дадим прогноз на это событие.

Дональд Серроне — Нико Прайс. Прогноз на UFC (20 сентября 2020 года)

Анонс матча

Дональд Серроне

Дональд на профессиональном уровне провел огромное количество поединков и является очень опытным бойцом, но уже не того уровня. Ему давали отличных соперников, но ни в одном поединке он не смог держать натиск с их стороны. Напомним, что сейчас он пребывает на серии из четырех поражений.

В январе текущего года Серроне уступил в стартовом раунде Конору Макгрегору, а в мае потерпел неудачу в противостоянии с Энтони Петтисом, но хотя бы смог дотянуть до финального гонга. Американец добыл 17 побед сабмишеном, но в последнее время предпочитает выяснять отношения в стойке и, конечно же, очень много пропускает.

Нико Прайс

Нико продолжает чередовать победы с поражениями и никак не может закрепиться на серии. Боец в октябре прошлого года красиво нокаутировал Джеймса Вика, однако в мае этого года вновь потерпел неудачу от Висенте Луке, уступив тому техническим нокаутом в заключительном раунде.

Прайс известен широкой публике как яркий финишер с замечательным ударом и поставленной техникой. Справедливости ради заметим, что он сам много пропускает, однако гораздо меньше, чем Серроне. В отличие от соперника, Прайс может выступать как первым номером, так и здорово чувствовать себя в ответных атаках. Скорее всего, Нико в предстоящей встрече постарается как можно быстрее отправить своего визави в нокаут и с первых секунд «попрет» на него.

Тренды

  • Нико выиграл прошлые три боя из шести.
  • Позапрошлый поединок Прайс выиграл нокаутом.
  • Дональд уступил в четырех встречах кряду.

Прогноз и ставки

1.7Parimatch.kzП2

Заметим, что Нико не настолько крут, как, скорее, плох сейчас Серроне. Прайс может отправить своего соперника в нокаут в любой момент, так как пропускает в стойке всё же он не так много, как «Ковбой». Помимо этого, в скорости у Прайса будет явное превосходство. Исходя из этого, предлагаем поставить на его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
27 АПР | 08:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии