Cloud9 — Liquid: одержат ли «Жидкие» победу?

ESL Pro League Season 12: North America - Group Stage
Online
Team LiquidTeam Liquid
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Cloud9 18 сентября встретятся с Liquid на турнире ESL Pro League, а мы сделаем прогноз на это событие. Кому удастся добиться успеха?

Cloud9 — Liquid. Прогноз на матч CS:GO (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Cloud 9

Cloud9 располагаются на 23-й строчке мирового рейтинга и, конечно, являются одним из аутсайдеров на этом турнире. Скорее всего, команда  не сможет попасть в плей-офф, так как уже проиграла два матча против FURIA (1:2) и Evil Geniuses (0:2). Правда, впереди еще остаются поединки не с самыми сильными оппонентами, и в них они могут рассчитывать на положительный результат.

Заметим, что «Облака» уверенно разобрались с Triumph, не оставив шансов ни на одной из карт и отдав в совокупности пять раундов. Стоит сказать о том, что сильнейшими мапами у американцев являются Dust2 и Overpass, на которых они имеют 57% и 78% винрейта соответственно.

Team Liquid

Liquid выйдут на этот матч в качестве явного фаворита, однако на этом турнире команда уже потерпела одно поражение, которое состоялось как раз-таки в прошлом поединке с FURIA (0:2). В последнее время после прихода в состав Grim'a, в принципе, «Жидкие» демонстрируют качественную игру и уже разобрались с Chaos (2:1) и 100 Thieves (2:1).

У «Коней» по-прежнему мощными мапами являются Inferno и Vertigo, на которых они выиграли более 59% поединков. Кстати говоря, коллектив располагается на девятой строчке мирового рейтинга, и вполне вероятно, что он сможет выйти в топ-6 по итогам этого ивента, если выступит достойно.

Тренды

  • Liquid выиграли прошлый матч у Cloud9 со счётом 2:0.
  • «Жидкие» выиграли два матча из трех.
  • «Облака» уступили в четырех поединках из пяти.

Прогноз и ставки

1.991win.comФ2 (-1,5)

Liquid являются явным фаворитом в этом противостоянии, потому как сами показывают достойную и стабильную игру, а вот Cloud9 смогли разобраться за прошлые шесть матчей только с Triumph. Команды встречались между собой, и в прошлый раз победа досталась «Коням» с «сухим» счётом. Предлагаем повторить эту ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии