Азаренко – Касаткина: еще один успешный матч Вики?

Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 61= 8- 57-1.0%
30 дней+ 266= 32- 2814.1%

В российско-белорусском противостоянии в Риме 18 сентября Касаткина и Азаренко будут определять участницу четвертьфинала. Виктория после успехов в Нью-Йорке не собирается останавливаться. Знакомимся с нашим прогнозом.

Виктория Азаренко – Дарья Касаткина. Прогноз на матч WTA Рим (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Виктория Азаренко

Виктория Азаренко словно не заметила смены часовых поясов, покрытия, условий проведения матчей, и продолжила в Риме демонстрировать такую же уверенную игру, как и в Нью-Йорке. Напомним, белорусская теннисистка выиграла турнир категории Премьер-5 и вышла в финал ЮС Оупен.

В первых двух матчах на турнире в Риме Виктория переиграла Винус Уильямс (7-6, 6-2) и не оставила вообще никаких шансов чемпионке Австралиан Оупен нынешнего года Софии Кенин (6-0, 6-0). В прогнозе на матч Азаренко – Кенин ожидали мы возможный спад в игре Виктории, но этого не последовало. Теннисистка отлично себя чувствует, демонстрирует высокие скорости, играет по всей ширине корта, по-прежнему отлично тактически подстраивается под манеру игры соперниц.

Дарья Касаткина

Третий год подряд Дарья Касаткина повторяет свое достижение в Риме – выходит в 1/8 финала. Два года до этого именно стадия 1/8 финала становилась непреодолимым барьером для россиянки.

В прогнозах на матчи с участием россиянки мы отмечали, что медленный грунт в Риме отлично подходит под манеру игры теннисистки. За счет этого она имела преимущество в матчах против Звонарёвой (6-2, 6-2) и Синяковой (6-2, 6-3). Однако впереди игра против соперницы, которая во многом способна дать отпор Дарье на задней линии, переиграть ее на приеме. Характерно, что Виктория, даже когда не находилась на пике своей формы, дважды переигрывала Дарью.

Тренды

  • Азаренко выиграла обе личные встречи у Касаткиной
  • В двух матчах в Риме Азаренко не отдала ни одного сета соперницам
  • С 22 августа белорусская теннисистка провела 14 матчей, в которых одержала 13 побед

Прогноз и ставки

1.75zenith.comФ1 (-3.5)

Виктория Азаренко не собирается в Риме останавливаться на достигнутом. Теннисистке еще нужно минимум пройти один круг, чтобы защитить очки за прошлогодний четвертьфинал. Касаткина для нее является во многом удобной соперницей. По нынешней форме Азаренко способна иметь преимущество на задней линии, использовать весь свой технический арсенал и тактически за счет огромного опыта переиграть Дарью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии