Азаренко – Касаткина: еще один успешный матч Вики?

Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия
igor-petrov
Игорь Петров
Теннис
7 дней+ 31= 5- 25
-2.7%
30 дней+ 132= 21- 135
-7.3%
igor-petrov

В российско-белорусском противостоянии в Риме 18 сентября Касаткина и Азаренко будут определять участницу четвертьфинала. Виктория после успехов в Нью-Йорке не собирается останавливаться. Знакомимся с нашим прогнозом.

Виктория Азаренко – Дарья Касаткина. Прогноз на матч WTA Рим (18 сентября 2020 года)

Анализ команд

Виктория Азаренко

Беларусь

Виктория Азаренко словно не заметила смены часовых поясов, покрытия, условий проведения матчей, и продолжила в Риме демонстрировать такую же уверенную игру, как и в Нью-Йорке. Напомним, белорусская теннисистка выиграла турнир категории Премьер-5 и вышла в финал ЮС Оупен.

В первых двух матчах на турнире в Риме Виктория переиграла Винус Уильямс (7-6, 6-2) и не оставила вообще никаких шансов чемпионке Австралиан Оупен нынешнего года Софии Кенин (6-0, 6-0). В прогнозе на матч Азаренко – Кенин ожидали мы возможный спад в игре Виктории, но этого не последовало. Теннисистка отлично себя чувствует, демонстрирует высокие скорости, играет по всей ширине корта, по-прежнему отлично тактически подстраивается под манеру игры соперниц.

Дарья Касаткина

Австралия

Третий год подряд Дарья Касаткина повторяет свое достижение в Риме – выходит в 1/8 финала. Два года до этого именно стадия 1/8 финала становилась непреодолимым барьером для россиянки.

В прогнозах на матчи с участием россиянки мы отмечали, что медленный грунт в Риме отлично подходит под манеру игры теннисистки. За счет этого она имела преимущество в матчах против Звонарёвой (6-2, 6-2) и Синяковой (6-2, 6-3). Однако впереди игра против соперницы, которая во многом способна дать отпор Дарье на задней линии, переиграть ее на приеме. Характерно, что Виктория, даже когда не находилась на пике своей формы, дважды переигрывала Дарью.

Бонусы для ставки

Тренды

  • Азаренко выиграла обе личные встречи у Касаткиной
  • В двух матчах в Риме Азаренко не отдала ни одного сета соперницам
  • С 22 августа белорусская теннисистка провела 14 матчей, в которых одержала 13 побед

Прогноз и ставки

1.751Go.comФ1 (-3.5)

Виктория Азаренко не собирается в Риме останавливаться на достигнутом. Теннисистке еще нужно минимум пройти один круг, чтобы защитить очки за прошлогодний четвертьфинал. Касаткина для нее является во многом удобной соперницей. По нынешней форме Азаренко способна иметь преимущество на задней линии, использовать весь свой технический арсенал и тактически за счет огромного опыта переиграть Дарью.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 июл | 18:00
Янник Синнер:
Luca Nardi
2.11
1 июл | 22:00
ЦСКА:
Партизан
1.80
2 июл | 01:00
Реал Мадрид:
Ювентус
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 июл | 07:00
Боруссия Д:
Монтеррей
4.50
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
2 июл | 07:00
Боруссия Д:
Монтеррей
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

1 Июля17:30
100%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Хауме МуньярХауме Муньяр
Александр БубликАлександр Бублик
1.98

2 место

1 Июля22:00
94.1%за прогноз
Прогноз на Club Friendlies
ЦСКАЦСКА
ПартизанПартизан
1.80

3 место

1 Июля17:30
84.6%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Каролина МуховаКаролина Мухова
Синь Ю ВанСинь Ю Ван
1.72

Статистика прогнозов на теннис

logo
0прогнозов
0выигрыш
0возврат
0проигрыш
0%от прибыли
logo
509прогнозов
238выигрыш
44возврат
227проигрыш
-2.75%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные