Кенин – Азаренко: продолжит ли побеждать Виктория?

Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия
igor-petrov
Игорь Петров
Теннис
7 дней+ 33= 5- 46
-4.8%
30 дней+ 167= 27- 146
-2.6%
igor-petrov

Последнюю участницу 1/8 финала турнира в Риме 17 сентября будут определять Кенин и Азаренко. София имеет опыт побед над Викторией. Сумеет ли представительница США навязать борьбу? – ответ в нашем прогнозе.

София Кенин – Виктория Азаренко. Прогноз на матч WTA Рим (17 сентября 2020 года)

Анализ команд

София Кенин

США

После своего триумфа на Австралиан Оупен некоторое время понадобилось Софии Кенин, чтобы прийти в себя и продолжить играть на том самом уровне, что у нее был в Мельбурне. В итоге, лишь в начале марта в Лионе теннисистка сумела выдать успешный турнир с титулом.

София активно готовилась к возобновлению сезона, провела большое количество выставочных матчей. Однако на первых официальных турнирах получилось все далеко не так, как хотелось бы пятой ракетке мира. На турнире в Нью-Йорке проиграла в первом же матче Корне (1-6, 6-7), а на ЮС Оупен дошла до 1/8 финала, но не смогла противостоять Мертенс (3-6, 3-6).

Матч против Азаренко будет первым для Кенин на грунте. В минувшем сезоне в Риме американская теннисистка дошла до 1/8 финала.

Виктория Азаренко

Беларусь

На фоне всех последних успехов Виктории Азаренко с титулом в Нью-Йорке и финалом ЮС Оупен в линии букмекерских контор стала очень высоко котироваться белорусская теннисистка. Даже с учетом возможных проблем с адаптацией в игре первого круга в Риме против Винус Уильямс Виктория шла фаворитом.

Матч против Уильямс прогнозируемо получился непростым для Азаренко (7-6, 6-2). Четыре раза Вика отдавала свою подачу, всего 36% очков смогла набрать на второй подаче. Близка была на тай-брейке к проигрышу сета, но вновь в который раз уже хладнокровно отыграла на важных мячах. Тем не менее, по матчу все же определенные намеки на возможный спад заметны. Играть против Кенин придется уже на следующий день после игры с Винус.

Бонусы для ставки

Тренды

  • Кенин выиграла у Азаренко в единственной личной встрече 2019 года
  • Азаренко со 2 по 16 сентября провела восемь матчей, в которых одержала семь побед
  • Кенин проведет первый матч на грунте в нынешнем сезоне

Прогноз и ставки

1.55FairPari.comФ1 (+1.5) по сетам

София Кенин из тех теннисисток, которые способны предельно надежно отработать на корте как на своей подаче, так и на приеме. Даже с учетом отменной формы Виктории ей будет непросто пробивать Софию на задней линии. Кенинобладает более мощной первой подачей. Не всё гладко было в игре Виктории в первом сете игры с Винус.

Уильямс не смогла воспользоваться своим шансом и взять сет. Думаем, Кенин как разу будет по силам это сделать. Есть в линии некоторая недооценка Софии, чем и предлагаем воспользоваться.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

19 июн | 22:00
Палмейрас:
Аль-Ахли
2.05
20 июн | 01:00
Интер Майами:
Порту
1.65
20 июн | 04:00
Сиэтл:
Атлетико
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
21 июн | 07:00
Бавария:
Бока Хуниорс
1.93
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
21 июн | 04:00
Лос-Анджелес:
Эсперансе СТ
1.87
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

EURO U19 Grp. A
19 ИЮН | 23:00
Даниа (до19)

Даниа (до..

1.60
Румыния (до19)

Румыния (..

Голосов «ЗА»
90%
Даниа (до19)-Румыния (до19)

2 место

BSL Playoff
19 ИЮН | 23:30
Фенербахче

Фенербахч..

1.72
Бешикташ

Бешикташ

Голосов «ЗА»
100%
Фенербахче-Бешикташ

3 место

HSBC Championships
19 ИЮН | 20:00
Карлос Алькарас

Карлос Ал..

2.19
Хауме Муньяр

Хауме Мун..

Голосов «ЗА»
85.7%
Карлос Алькарас-Хауме Муньяр

Статистика прогнозов на теннис

logo
284прогнозов
128выигрыш
27возврат
129проигрыш
-3.94%от прибыли
logo
470прогнозов
224выигрыш
42возврат
204проигрыш
-0.54%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные