«Лейкерс» — «Денвер»: кто окажется сильнее в первом матче финала Запада?

NBA Playoffs
The Arena

19 сентября нас ждет второй финал, где «Лейкерс» встретится с «Денвером», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Остались ли еще силы у «самородков»? - читайте ниже.

Лейкерс — Денвер. Прогноз на матч НБА (19 сентября 2020 года)

Анонс матча

Лейкерс

Стоит начать с того, что в прошлом сезоне команда осталась без плей-офф, поэтому в помощь королю Джеймсу был приглашен Энтони Дэвис из «Нью-Орлена». Эта звездная пара сформировала мощный дуэт, который быстро помог клубу выйти на первое место в Западной конференции.

Конечно, большинство экспертов начали заявлять, что теперь «Лейкерс» является главным претендентом на чемпионство и, как показало время, команда все ближе к своей мечте.

В первом раунде плей-офф подопечные Фрэнка Вогеля разобрались с «Портлендом», правда один матч проиграли, но это никак не повлияло на общую картину. В следующей серии «озерные» обыграли «Хьюстон», который должен был навязать борьбу лидеру Запада, однако «Рокетс» очень быстро расклеились.

Леброн Джеймс и компания нацелены побороться за путевку в финал, еще и против «Денвера», от которого вряд ли ожидали такого удачного результата.

Денвер

«Самородки» уже могут быть довольны, ведь коллектив прошел довольно серьезных соперников и мало кто ожидал увидеть его в финале Запада, но характер и желание побеждать взяли верх.

Началось все с противостояния против «Юты», которая вцепилась «когтями» в соперника и не отпускала. Каждый раз, когда подопечные Майкла Мэлоуна выходили вперед, «джазмены» собирались силами и сравнивали счет, поэтому все решил седьмой поединок, где Никола Йокич выдал фантастический матч, оформил дабл-дабл и сделал все, чтобы его команда прошла «Джаз» (80-78).

Во втором раунде «Денвер» встретился с «Клипперс» и столкнулся с мощной атакой в ​​лице Пола Джорджа и Кавая Леонарда. После четырех матчей «Наггетс» летели в серии 1-3, соответственно все шло к тому, что сезон для них мог бы закончиться. Коллектив пошел ва-банк, подходил к каждому следующему поединку полностью собранным и мотивированным, что помогло сделать практически невозможное, ведь он сначала перевел серию в седьмой поединок, где и «хлопнул» соперника (104-98).

В финале Запада ребят Майкла Мэлоуна снова ждет оппонент из Лос-Анджелеса, правда, он более опасен, поэтому нужно подготовиться как следует.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Лейкерс» добыл три победы.
  • С начала плей-офф «Денвер» сыграл уже 14 матчей.
  • «Озерные» не проигрывают на протяжении четырех матчей, в то время как на счету «самородков» три виктории подряд.

Прогноз и ставки

1.521win.comФ1 (-3.5)

«Денвер» стал настоящим открытием плей-офф, так как сделал много работы, прежде чем выйти в финал Запада. С другой стороны, подопечные Майкла Мэлоуна потратили очень много сил, ведь провели уже 14 тяжелых матчей.

«Лейкерс» поиграли всего две встречи и имели больше времени, чтобы подготовиться к противостоянию с «Наггетс», хотя скорее всего Леброн Джеймс ожидал увидеть в соперники «Клипперс». Одним словом, ожидаем, что «озерные» воспользуются проблемами «самородков» и победят.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
85.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии