ФК «Витебск» — «Белшина»: первый субботний матч

Premier League
Vitebskij CSK

19 сентября в Беларуси пройдут три поединка. В самом раннем встретятся десятый ФК «Витебск» и предпоследняя «Белшина». Стоит ли ждать голов? — читаем вместе

ФК Витебск — Белшина. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (19 сентября 2020 года)

Анонс матча

Витебск

ФК «Витебск» не выигрывал с конца июля. В четырех последних турах он потерпел три поражения и однажды сыграл вничью. Осенью «северяне» провели один поединок, в котором попали под футбольный артобстрел со стороны солигорского «Шахтера». В той игре «горняки» забили пять безответных мячей. 

В активе хозяев 30 очков, как результат семи выигрышей и девяти мировых. Еще семь матчей завершились в пользу соперников. Команда Сергея Ясинского располагается на десятой позиции. 

Белшина

«Белшина» считается одним из претендентов на вылет. Она занимает предпоследнее место в лиге из 16 участников. Хуже обстоят дела только у ФК «Смолевичи». У команды из Бобруйска 19 очков, что всего на 1-2 пункта меньше, чем у прямых конкурентов.

Август для «красно-черных» был выкрашен в белый цвет. Во всех трех матчах прошлого месяца они одержали победу. Упомянутый выше ФК «Смолевичи», а также ФК «Слуцк» и брестское «Динамо» отдали гостям по три балла. 

Тренды

  • «Витебск» забивал в трех последних домашних матчах
  • «Витебск» забивал на своем поле в 9 поединках из 11
  • «Белшина» забивала в четырех последних играх
  • В трех последних матчах «Белшины» заходила ставка обе забьют (да)
  • Личная встреча первого круга закончилась вничью 1:1

Прогноз и ставки

2.281win.comобе забьют

«Витебск» — вполне успешный домашний клуб. На родном стадионе он заработал большую часть своих очков и редко покидал поле без забитого мяча. «Белшина» отчаянно борется за выживание и имеет хороший шанс сохранить прописку в Высшей лиге. Основа успеха гостей — активность у чужих ворот.

В отчетной игре ставка на голы с обеих сторон будет оптимальной. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии