FaZe Clan — NIP: воспользуются ли «Фейзы» слабостью соперника?

FaZe ClanFaZe Clan
Europe
ESL Pro League Season 12: Europe - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

18 сентября нас ожидает встреча FaZe Clan — NIP, на которую мы сделаем прогноз. О том, кто одержит верх в этом поединке, Вы узнаете далее.

FaZe Clan — NIP. Прогноз на матч CS:GO (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

FaZe Clan

FaZe Clan находятся в ужасной форме и проиграли все матчи на этом турнире, поэтому лишились даже теоретических шансов на попадание в плей-офф. Сейчас команда наверняка морально подавлена, так как только в прошлом поединке сo Spirit ей удалось взять одну карту (1:2), а в прошлых противостояниях она проигрывала всухую.

Пока что замена на Kjarbye себя полностью не оправдывает, и неизвестно, что будет с коллективом на будущих ивентах. Подчеркнем, что на данный момент европейцы располагаются на 14-й строчке мирового рейтинга, но, вероятно, опустятся почти на 20-ю позицию после окончания этого первенства.

Ninjas in Pyjamas

NIP тоже не лучшим образом проводят этот турнир и так же, как соперник, лишились возможности играть в плей-офф. Более того, в предстоящем поединке команда сыграет с заменой в лице тренера, так как nawwk не примет участия. Заметим, что шведы выиграли всего один матч против Mousesports (2:1), однако сразу же после этого потерпели поражение от тех же Spirit (1:2) и, конечно же, Astralis - 0:2.

В целом, такое выступление можно по праву назвать провальным, так как коллектив толком ничего не смог продемонстрировать. «Ниндзи» имеют наибольший винрейт сейчас на Mirage и Train, где он составляет 71% и 57% соответственно, поэтому они будут стараться пикнуть одну из этих карт в грядущей встрече.

Тренды

  • FaZe выиграли три матча подряд у NIP.
  • NIP уступили в двух поединках кряду.
  • Шведы будут играть с заменой в составе.

Прогноз и ставки

1.64Parimatch.kzП1

FaZe Clan, несомненно, являются фаворитом грядущего противостояния. «Фейзы» находятся в плохой форме, но NIP будут играть с заменой в лице тренера, поэтому европейский микс должен пользоваться такой возможность и порадовать победой себя и фанатов. Думаем, что хорошей ставкой будет победа FaZe.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 08:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

2 место

Miami Open
29 МАР | 06:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии