«Бостон» — «Майами»: сравняют ли «кельты» счет в серии?

NBA Playoffs
The Arena

18 сентября «Бостон» и «Майами» проведут второй поединок в серии, где «Селтикс» явно постарается взять реванш, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто же победит?

Бостон — Майами. Прогноз на матч НБА (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Бостон

На старте плей-офф «кельты» выбили «Филадельфию», а затем взялись за действующего чемпиона НБА «Торонто», которого удалось обыграть в семи поединках, правда стоит отметить, что битва за финал Востока была крайне зрелищной.

«Бостон» вышел на «Майами», который в этом сезоне творит на паркете что-то невероятное. Подопечные Брэда Стивенса агрессивно начали матч против «огоньков», однако по ходу встречи заметно просели, поэтому в основное время победителя мы не узнали.

В овертайме удача была на стороне соперника, соответственно игроки «Селтикс» сильно расстроились, однако на это времени тратить не стоит, так как нужно отыгрываться, тем более все лидеры в строю.

Майами

«Хит» на отлично делает свое дело, а все началось с победы над «Индианой» в первой серии плей-офф. Следующим соперником стал «Милуоки», который смог добыть всего одну победу и в первую очередь это заслуга ребят Эрика Споэльстры.

В финале Востока «Майами» сошелся в битве с «Бостоном» и показал, что не собирается никому отдавать победу. Коллектив почувствовал на себе прессинг со стороны «Селтикс», но терпел как мог, а затем в овертайме перевернул все с ног на голову и вышел вперед (117-114).

«Хитовцы» сражаются до последнего и такая команда действительно заслуживает бороться за чемпионство, правда сейчас стоит сосредоточиться на противостоянии с «кельтами».

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Бостон» трижды праздновал победу.
  • По ходу плей-офф «Майами» проиграл всего один раз.
  • На данный момент «огоньки» ведут в серии 1-0.

Прогноз и ставки

1.751win.comП1 с учетом ОТ

Может в первой встрече «Майами» и повезло, но победа есть победа. Без всяких сомнений, «Бостон» будет пытаться сравнять счет в серии, тем более команда Брэда Стивенса неплохо начала и имела все для того, чтобы удержать преимущество, но не выдержала высокого темпа, однако во втором поединке главный тренер явно примет во внимание этот недостаток.

На наш взгляд, «Селтикс» бросит все силы вперед, только чтобы не отпустить соперника, поэтому предлагаем ставку на викторию «кельтов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Bundesliga
20 АПР | 22:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
92.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
139Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
64Проигрыш
0.31%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии