«Айлендерс» — «Тампа-Бэй»: кому достанется победа в шестом матче?

NHL Playoffs
Rogers Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

«Айлендерс» 18 сентября сразятся с «Тампа-Бэй», и наш сайт даст прогноз на этот поединок. Кто одержит викторию в шестом поединке?

Айлендерс — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» более или менее смогли подстроиться под своего соперника и одержали верх в пятом поединке серии со счётом 2:1 в овертайме. Конечно, положительно для «Островитян» сказалась травма Брэйдена Пойнта, и поэтому остановить атаку «Молний» им было намного проще, чем раньше.

Однако при этом Семён Варламов вновь показал себя с лучшей стороны и отразил в совокупности 36 бросков по своим воротам. В целом, нужно заметить, что подопечные Барри Троца в прошлой встрече реализовали практически все моменты, которые создали в зоне оппонента, и в совокупности напрягли голкипера всего 24 раза. Да, у команды по-прежнему возникают проблемы с созданием опасности на пятачке Василевского, и от этого никуда не деться.

Тампа

«Тампа-Бэй» вроде бы смогла тоже адаптироваться, и после потери Пойнта играла не так уж и плохо и создавала большое количество опасных моментов. Более того, она даже забросила вторую шайбу, которая впоследствии была отменена. У «Молний» был шанс завершить серию в свою пользу в самой концовке третьего периода, так как они на протяжении четырех минут играли в большинстве, но этой возможностью они не воспользовались.

Помимо Брэйдена в команде есть кому забивать, поэтому уже в следующем матче дружина Джона Купера наверняка будет действовать агрессивнее. Да и у «Болтс» есть мотивация завершить эту серию как можно быстрее, дабы не дать «Далласу» полноценно перевести дух и восстановить силы.

Тренды

  • «Тампа» выиграла позапрошлый матч у «Айлендерс» со счётом 4:1.
  • «Айлендерс» уступают в серии - 2:3.
  • Предыдущая встреча между командами завершилась в овертайме.

Прогноз и ставки

2.051win.comП2

На наш взгляд, «Тампа» даже без Брэйдена Пойнта сможет добиться успеха в предстоящем поединке. А вот если он появится, то моментов у ворот соперника станет создаваться еще больше, и с этим натиском «Айлендерс» вновь вряд ли смогут справиться. Думаем, что «Островитяне» выжали в этом плей-офф из себя максимум.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 05:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
98.3%

2 место

NHL
29 МАР | 05:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
96%

3 место

NHL
29 МАР | 06:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии