«Нефтчи» – «Галатасарай»: фаворит одержит победу?

НефтчиНефтчи
Azerbaijan
Europa League Qualification
Baku Olimpiya Stadionu

17 сентября в рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы состоится встреча «Нефтчи» – «Галатасарай». Хозяевам в нынешнем сезоне крайне не повезло с жеребьёвкой. Если год назад на этой же стадии они играли против тульского «Арсенала», то сейчас им в соперники достался один из турецких грандов. Ожидать ли нам легкой победы фаворита, или же андердог преподнесет сенсацию? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Нефтчи – Галатасарай. Прогноз на матч Лиги Европы (17 сентября 2020 года).

Анонс матча

Нефтчи

«Нефтчи»только один раз в своей истории оказывался в групповой стадии Лиги Европы. Случилось это еще в 2012 году, с той поры клуб только один раз пролетел мимо зоны еврокубков в своём чемпионате. Максимально близки были «нефтяники» к повторению своего лучшего результата шесть лет назад, но коллективу не хватило одного шага для выхода в основную стадию.

Что до квалификации нынешней, то в первом раунде «Нефтчи» с колоссальным трудом смог-таки одолеть македонский «Шкупи» со счётом 2:1. Окажется ли эта виктория последней?

Галатасарай

«Галатасарай»минувший чемпионат провалил. Для многократного чемпиона занимать шестое место в таблице неприемлемо. И если бы не бан от УЕФА на участие «Трабзонспора» в клубных турнирах Европы на ближайшие годы, то подопечные Фатиха Терима сегодня бы на поле не оказались.

Новый же сезон для турок начался весьма успешно, в первом туре «Галатасарай» одержал убедительную победу на своём поле над «Газиантепом», решив все вопросы в первом тайме (3:1). Случится ли и сейчас нечто подобное?

Тренды

  • До нынешнего дня клубы не провели друг с другом ни одного матча;
  • «Нефтчи» в последней игре прервал серию из восьми встреч без поражений.

Прогноз и ставки

1.851win.comФ2(-1)

Для гостей вылет из квалификации (не говоря уж вообще о поражении во втором раунде) станет крайне негативным событием, чего допустить в клубе не хотят. Следовательно, футболисты выйдут на поле заряженными на достижение результата. Хозяева же поставят «автобус» в своей штрафной и будут выжидать ошибок конкурента. Однако Фалькао и компания всё же должны своё забирать, причём по итогам основного времени.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии