Evil Geniuses — FURIA: случится ли очередная победа «Гениев»?

ESL Pro League Season 12: North America - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

16 сентября Evil Geniuses встретятся с FURIA, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это противостояние. Получится ли у «Гениев» добыть очередную викторию?

Evil Geniuses — FURIA. Прогноз на матч CS:GO (16 сентября 2020 года)

Анонс матча

Evil Geniuses

Evil Geniusesдемонстрируют потрясающие результаты на протяжении долгого времени и уже успели забрать в свой актив три турнира, на которых заняли первое место. Вполне заслуженно американцы сейчас располагаются на третьей строчке мирового рейтинга. После виктории над Liquid в финале ESL One Cologne со счётом 3:2 «Гении» всухую разобрались с 100 Thieves (2:0), Cloud9 (2:0) и Gen.G (2:0).

Американцы принимают отличные и своевременные решения, а также здорово стреляют - это залог их успеха. Подчеркнем, что у них практически нет слабых мап. Но всё же самый высокий процент побед они заработали на Inferno и Nuke - 100% и 75% соответственно. Конечно, они являются главным фаворитом на этом первенстве.

Furia eSports

FURIA сейчас играет ничуть не хуже своего соперника и развила серию до трех побед. Коллектив на этом турнире не проиграл ни одного матча и только в стартовом поединке с Cloud9 отдал одну карту - 2:1. В противостояниях же с Triumph (2:0) и даже Liquid (2:0) бразильцы смотрелись очень уверенно и не давали шансов своим соперникам.

У «Фурии» нет такого высокого процента побед, как у Evil Geniuses, но чаще всего своим пиком она берет Inferno, Nuke и Vertigo. Это те карты, на которых американцы тоже любят играть. Кстати говоря, на данный момент коллектив располагается на восьмой строчке мирового рейтинга.

Тренды

  • FURIA выиграла три матча подряд.
  • Предыдущие два поединка из пяти бразильцы провели с тоталом 2,5 больше.
  • Прошлые две встречи из трех между командами прошли с тоталом 2,5 больше.

Прогноз и ставки

2Parimatch.kzТБ (2,5)

Учитывая те карты, на которых чаще всего играет FURIA и при этом имеет на них неплохой винрейт, вполне вероятно, что она может побороться за победу со своим соперником. Evil Geniuses три поединка подряд выиграли всухую, но это совсем не означает то, что они действовали во всех матчах идеально. Бразильцы могут найти подход к «Гениям» и разобраться с ними на трех мапах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.72Parimatch.kzП2

Наш прогноз - тотал больше 2,5 карт за 2.00 в БК Париматч.

Также ставим на победу FURIA с коэффициентом 2.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
17 АПР | 01:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
91.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
47Прогнозов
24Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
1.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии