BIG — GODSENT: добьются ли немцы своего?

BIGBIG
Germany
ESL Pro League Season 12: Europe - Group Stage
Online
GodsentGodsent
Sweden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

16 сентября пройдет встреча BIG — GODSENT. В этом поединке фаворит очевиден, но сможет ли он одержать викторию с сухим счётом? Ответ Вы узнаете в прогнозе.

BIG — GODSENT. Прогноз на матч CS:GO (16 сентября 2020 года)

Анонс матча

BIG

BIG находятся в хорошей форме и выиграли последние три матча из пяти. Заметим, что после двух поражений подряд команда не растеряла дух и в равной борьбе расправилась с G2 Esports со счётом 2:1. Кстати говоря, ранее она уступила Natus Vincere (0:2) и Heroic (1:2), хотя в поединке с датчанами имела неплохие шансы на благоприятный исход.

Немцы сейчас занимают четвертую позицию мирового рейтинга и для того, чтобы им вновь забраться на первую строчку, необходимо как минимум попасть в финал этого первенства, а это сделать будет очень непросто. Подчеркнем, что в группе ситуация довольно-таки напряженная, и BIG находятся на третьем месте, имея в активе девять очков.

Godsent

GODSENT практически не имеют шансов на выход в плей-офф, и чтобы они появились, им нужно добывать викторию в предстоящей встрече. До этого же «Отправленные Богом» потерпели поражение от OG (1:2) и Heroic (1:2), хотя в обоих случаях взяли одну карту. Вообще, в таком составе европейский микс выступает относительно недавно, поэтому даже в случае провала решафлов ему удастся избежать.

Кстати говоря, в рамках другого ивента, LOOTBET Season 7 команда заняла первое место и финале сумела расправиться с Gambit Youngsters со счётом 2:0. Но, судя по всему, коллектив пока что еще не способен конкурировать наравне с оппонентами, находящимися на тир-1 уровне.

Тренды

  • BIG выиграли три матча из пяти.
  • GODSENT уступили в четырех встречах из пяти на этом турнире.
  • Немцы входят в топ-4 рейтинга.

Прогноз и ставки

2.34marathonbet.kzФ1 (-1,5)

Мы считаем, что у BIG не должно возникнуть проблем в предстоящем поединке, так как они намного превосходят в классе своего соперника. Команда в двух очных встречах разобралась с GODSENT с «сухим» счётом, поэтому вполне способна повторить тот результат и на этом ивенте. Тем более, «Отправленные Богом» уже вряд ли попадут в плей-офф, а вот немцам необходимо набирать очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
78.9%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии