100 Thieves — Gen.G. Прогноз на матч CS:GO

ESL Pro League Season 12: North America - Group Stage. Online
Перейти к матчу
100 ThievesМеждународный
Gen.G esportsСША
mihail-reshetov
Михаил Решетов
Эксперт сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Михаил
Слушать
100 Thieves - Gen.G esports
100 Thieves и Gen.G находятся в плохой форме, но 17 сентября этим командам предстоит выяснить отношения между собой. Кто окажется сильнее? Ответ ищите в прогнозе.

Анализ команд

100 Thieves

100 Thieves только что сумели прервать свою серию из четырех поражений, а также добыть первую победу на этом турнире. Подчеркнем, что в двух стартовых поединках они уступили Evil Geniuses (0:2) и Liquid (1:2), а добились успеха только в противостоянии с Chaos, причём сделали это со счётом 2:0.

Стоит сказать о том, что «Воры» сейчас имеют наибольший процент побед на Inferno и Vertigo, где он составляет 50% и более. Правда, от тех австралийцев, которые показывали отличные результаты на тир-1 уровне ранее, уже практически ничего не осталось. Возможно, команда так и не смогла перестроиться на онлайн-формат турниров.

Gen.G esports

Gen.G тоже показывают плохие результаты, но при этом находятся в топ-20 мирового рейтинга на 17-й строчке. Американцы проиграли последние четыре матча из пяти и сумели добыть викторию только против явного аутсайдера в лице Triumph со счётом 2:0. В двух остальных встречах на этом турнире коллектив уступил Chaos (0:2) и Evil Geniuses (0:2).

Ни в одном из поединков с более сильными соперниками команда ничего не продемонстрировала и набирала в совокупности за одну карту не более десяти раундов. Именно поэтому ей будет очень тяжело выбраться из группы, если она продолжит также неуверенно действовать. Кстати говоря, на Inferno Gen.G добыли всего лишь 33% викторий.

Тренды

  • Gen.G уступили в четырех последних матчах из пяти.
  • Gen.G проиграли в двух поединках из трех против 100 Thieves.
  • Австралийцы выиграли прошлую встречу.

Прогноз и ставки

ПрогнозТБ (2,5)
Pinnacle.com2.10 Сделать ставку

Что Gen.G, что 100 Thieves находятся в плохой форме, поэтому вполне возможно, что встреча между ними пройдет полную дистанцию и завершится на третьей карте. Однако у австралийцев, в отличие от соперника, не было таких провалов в матчах на этом турнире, как у американцев. Исходя из этого, предлагаем поставить на победу «Воров».

Понравился прогноз?

Ставим на тотал больше 2,5 карт за 2.10 в БК Париматч.

Также берем победу 100 Thieves с коэффициентом 1.55

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

30 июл | 23:00
Мидтьюлланн:
Бешикташ
1.85
31 июл | 00:30
Ференцварош:
Твенте
2.33
31 июл | 00:30
Андерлехт:
Хаммарбю
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
31 июл | 01:00
Бенфика:
Санкт-Галлен
2.04
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
30 июл | 23:00
Мидтъюлланн:
Бешикташ
1.60

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
30 Июля22:00
28.6%за прогноз
Прогноз на Conference League Qualification
fc-interИнтер Турку
istanbul-basaksehirБашакшехир
1.70
30 Июля22:00
88.9%за прогноз
Прогноз на Europa League Qualification
maccabi-tel-avivМаккаби Т-А
fc-sheriffШериф
1.93
30 Июля22:00
Оцените первым
Прогноз на Europa League Qualification
viktoria-plzenВиктория Пльзен.
tromsoeТромсё
1.31
30 Июля22:00
83.3%за прогноз
Прогноз на Conference League Qualification
audaАуда
fc-fcsbСтяуа (ФКСБ)
1.16
30 Июля22:00
60%за прогноз
Прогноз на Conference League Qualification
pyunikПюник
debrecenДебрецен
1.27
30 Июля22:00
100%за прогноз
Прогноз на Conference League Qualification
hradec-kraloveГрадец Кралове
nk-varazdinВараждин
1.22
30 Июля22:00
66.7%за прогноз
Прогноз на Conference League Qualification
nomme-jk-kaljuНымме Калью
shelbourneШелбурн
1.32
30 Июля22:00
100%за прогноз
Прогноз на Conference League Qualification
artsakhНоа
zimbruЗимбру
1.51
30 Июля22:00
100%за прогноз
Прогноз на Conference League Qualification
ilvesИльвес
stjarnanСтярнан
1.32
30 Июля22:00
50%за прогноз
Прогноз на Conference League Qualification
ziraЗиря
paide-linnameeskondПайде
1.14

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

31 Июля00:30
88%за прогноз
Europa League Qualification
АндерлехтАндерлехт
ХаммарбюХаммарбю
2.15

2 место

30 Июля23:00
82.1%за прогноз
Europa League Qualification
МидтъюлланнМидтьюлланн
БешикташБешикташ
1.85

Статистика прогнозов на киберспорт

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов8
% от прибыли1.26%
Процент побед50.00%
Ср. коэффициент2.22
Победы50.00%  (4)
Возвраты12.50%  (1)
Поражения37.50%  (3)
Всего прогнозов33
% от прибыли-0.02%
Процент побед60.61%
Ср. коэффициент1.64
Победы60.61%  (20)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения39.39%  (13)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные