«Саншайн Кост Уондерерс» — «Брисбен Сити»: будет ли борьба?

Queensland

Наш прогноз на поединок «Саншайн Кост Уондерерс» — «Брисбен Сити», который состоится 16 сентября. Очных встреч ещё не было между этими соперниками, кто окажется сильнее сегодня?

Саншайн Кост Уондерерс — Брисбен Сити. Прогноз на матч чемпионата Австралии (16 сентября 2020 года)

Анонс матча

Саншайн Кост Уондерерс

«Саншайн Кост Уондерерс» в прошлом году показал невнятные результаты и завершил чемпионат на последней строчке в турнирной таблице, набрав только пять пунктов. В нынешним розыгрыше клуб идет немногим лучше, разве что отставание от ватерлинии составлет лишь два балла. 

В пяти предыдущих играх «огненные» потерпели всего одно поражение от «Квисленд Лайонс» (1:4). Красивой получилась виктория над молодежкой «Брисбена» (4:1) и «Голден-Кост Найтс» (3:1).

Брисбен Сити

«Брисбен Сити» имеет в нынышнем первенстве четыре победы, правда по последним играм вообще не заметен класс коллектива - он уступает всем подряд. От молодежки «Брисбена» (1:7) клуб вовсе пропустил семь мячей. В прошлом туре «горожане» уступили «Рэдлэндсу» со счетом 2:3, пропустив дважды уже к шестой минуте.

Последний раз они переиграла «Капалабу» со счетом 3:2, да и забивали на протяжении семи игр - подводит оборона.

Тренды

  • «Брисбен Сити» забивает семь игр кряду.
  • «Брисбен Сити» на выезде проиграл один матч из восьми предыдущих.
  • «Саншайн Кост Уондерерс» дома за пять игр пропустил 17 раз.

Прогноз и ставки

2.3Parimatch.kzФ2(0)

По нашему мнению, «Саншайн Кост Уондерерс» не сможет сегодня ничего показать. Команда относительно молодая и никакого опыта не имеет даже на столь низком уровне, поэтому заслуженно идет в самом низу турнирной таблицы. Хозяева побеждали в последних матчах, однако делали это не без доли везения. Гости имеют хороший состав и вряд ли они рассчитывали проигрывать в четырех поединках подряд. Пора бы прерывать эту неудачную серию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии