«Лидс» – «Халл Сити»: кто пройдет дальше?

ЛидсЛидс
England
EFL Cup
Elland Road
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В 1/32 финала Кубка Лиги «Лидс» постарается оправдать свой статус участника Премьер-лиги и победить «Халл» - мы подготовили прогноз на эту встречу.

Лидс – Халл Сити. Прогноз на Кубок Английской Лиги (16 сентября 2020 года)

Анонс матча

Лидс

«Лидс»показал отличную игру против «Ливерпуля», ничуть не испугавшись чемпиона страны. «Павлины» удостоились массы комплиментов, и в таком прекрасном настроении подопечные Марсело Бьелсы подходят к Кубку Лиги.

Стоит отметить, что до поражения от «Ливерпуля» «Лидс» выиграл шесть официальных поединков подряд. Причем большинство из них «белые» отыграли на ноль. Правда, все это было два месяца назад.

В Кубке Лиги «Лидс» в последнее время играет неудачно. Хотя в 2016 году «павлины» дошли до четвертьфинала, а в 2017-м до 1/8 финала. В последующих сезонах «белые» проходили первый раунд, но вылетали во втором.

Халл Сити

«Халл Сити» в прошлом сезоне играл с «Лидсом» в одной лиге. Однако если «павлины» пошли на повышение, то «тигры» наоборот понизились в классе. «Халл» теперь является представителем Лиги 1. Свалились туда «тигры» в самой концовке чемпионата, проиграв шесть поединков подряд. Новый сезон команда начала гораздо позитивнее. «Халл» в Кубке Лиги прошел по пенальти «Сандерленд», а в чемпионате на выезде обыграл «Джиллингем» (2:0).

В Кубке Лиги «Халл», как правило, проходит первый раунд, но вылетает во втором. Исключениями стали сезоны 2015/16 и 2016/17, когда «Халл» пробивался в четвертьфинал, а потом и в полуфинал турнира. В первом случае «тигры» проиграли «Манчестер Сити», а во втором МЮ. Однако в те годы «Халл» еще являлся представителем АПЛ.

Тренды

  • «Лидс» выиграл шесть из семи последних официальных поединков.
  • «Халл» проиграл семь из девяти минувших официальных матчей.
  • «Лидс» обыграл «Халл» в трех из четырех последних встреч. В прошлом сезоне «павлины» победили «тигров» 4:0 и 2:0.
  • Во всех шести минувших очных матчах этих клубов сыграла ставка «обе забьют – нет».

Прогноз и ставки

2.26marathonbet.kzП1 "всухую"

В этом матче встретятся первая и последняя команды прошлого сезона Чемпионшипа. Причем чемпион сыграет против аутсайдера на своем поле. Скорее всего, «павлины» спокойно разделаются с «тиграми», даже не заметив сопротивления последних. Учитывая статистику встреч между клубами, «Лидс», вероятно, даже сохранит ворота сухими.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 08:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии