«Клипперс» — «Денвер»: удастся ли «самородкам» уйти от разгрома?

NBA Playoffs
The Arena

16 сентября «Клипперс» в седьмом матче серии встретится с «Денвером», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Удастся ли «Наггетс» выстоять? - читайте ниже.

Клипперс — Денвер. Прогноз на матч НБА (16 сентября 2020 года)

Анонс матча

Клипперс

«Парусники» являлись фаворитами второго раунда плей-офф и все вроде начиналось довольно удачно. Команда уверенно оформила две победы подряд и была готова продолжать в том же духе.

«Клипперс» явно не ожидали, что «Денвер» начнет так агрессивно отвечать и сравняет счет в серии. Конечно, подопечным Дока Риверса нужно было в ереломный момент включиться в борьбу и не допустить седьмого поединка в серии, однако имеем, то что имеем.

На кону путевка в финал Западной конференции, поэтому пропускать эту битву не стоит, тем более оба соперника настроены на победу. Клуб из Лос-Анджеласа готов бросить вызов «Наггетс», тем более Кавай Леонард и Пол Джордж в строю.

Денвер

«Самородки» слишком долго запрягали, особенно это было заметно в первой серии против «Юты». Подопечные Макла Мелоуна мучились на паркете, так как «джазмены» всегда находили как сравнять счет в серии, однако в седьмом матче все стало на свои места.

«Денвер» прошел во второй раунд, однако проблем не стало меньше. Николе Йокичу и компании снова пришлось выкладываться на максимум, так как «Клипперс» с самого начала начал прессинговать со всех сторон.

«Наггетс» терпели как только могли, а в один момент перестроились и начали прибавлять, благодаря чему имеют теперь шанс побороться за путевку в финал Запада.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Денвер» трижды праздновал победу.
  • На данный момент счет в серии 3-3.
  • В прошлом сезоне «самородки» дошли до четвертьфинала.

Прогноз и ставки

1.51xBet.kzФ2 (+11)

«Клипперс» настроен очень серьезно, ведь подопечные Дока Риверса могли бы уже давно быть в финале Запада, однако не вовремя начали сдавать, потому усложнили себе жизнь.

«Денвер» стал действовать более уверенно, команда пошла ва-банк и не прогадала, за что нужно «самородкам» отдать должное. На наш взгляд, «Наггетс» продолжит действовать напористо и как минимум не проиграет крупно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
270Прогнозов
161Выигрыш
0Возврат
109Проигрыш
2.8%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии