Complexity — Mousesports: «Мышки» дадут бой?

ESL Pro League Season 12: Europe - Group Stage
Online
MOUZMOUZ
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Complexity являются фаворитом группы и выиграли все матчи на этом турнире. Смогут ли они одержать верх над Mousesports в поединке 16 сентября?

Complexity — Mousesports. Прогноз на матч CS:GO (16 сентября 2020 года)

Анонс матча

compLexity Gaming

Complexity находятся в потрясающей форме и смогли одержать верх во всех поединках на этом турнире и развили серию до четырех побед. Команда в двух стартовых матчах расправилась с Astralis (2:0) и NIP (2:0), а также оказалась сильнее Spirit (2:1) и Fnatic (2:1). В двух предыдущих встречах коллектив отдал одну карту, однако на результат это никак не повлияло, так как у него очень хороший маппул.

Напомним, что сразу на пяти мапах европейцы имеют более 65% винрейта. Они на данный момент занимают первую позицию в группе и имеют огромные шансы на то, чтобы именно с нее выйти в плей-офф.

MOUZ

Mousesports проводят этот ивент явно лучше, чем все предыдущие, и уже смогли забрать в свой актив две победы. Правда, в матчах с NIP (1:2) и Astralis (1:2) уверенную игру продемонстрировать не получилось, но, тем не менее, «Мышки» взяли одну карту. В противостоянии с датчанами они вовсе имели шанс одержать «сухую» викторию, так как на второй мапе набрали 14 раундов.

Вполне вероятно, что после окончания этого первенства команда поднимется в топ-15 мирового рейтинга. Пока что шансы на выход из группы у коллектива есть, но они не так высоки. Он находится на пятой строчке и набрал шесть баллов. 

Тренды

  • Предыдущая встреча между командами завершилась со счётом 2:0 в пользу Complexity.
  • Complexity выиграли все матчи на турнире.
  • Mousesports уступили в двух встречах подряд.

Прогноз и ставки

2.451xBet.kzФ1 (-1,5)

Мы видим в этом поединке явным фаворитом Complexity, которые набрали потрясающую форму и выиграли четыре матча подряд на этом турнире. Mousesports пока что играют не так уверенно, так как недавно произвели замену в составе, поэтому серьезной конкуренции своему сопернику составить не смогут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии