«Циндао Хуанхай» – «Чунцин Лифан»: обменяются ли соперники голами?

Super League Grp. B
Kunshan Sports Center

16 сентября в рамках одиннадцатого тура китайской Суперлиги состоится встреча группы B «Циндао Хуанхай» – «Чунцин Лифан». У номинальных гостей сегодня есть реальный шанс включиться в борьбу за место в четвертке сильнейших, но для этого необходимо набирать три очка. Их соперник в свою очередь в случае поражения лишится даже теоретической возможности там оказаться. Чем завершится встреча? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Циндао Хуанхай – Чунцин Лифан. Прогноз на матч чемпионата Китая (16 сентября 2020 года).

Анонс матча

Циндао

«Циндао Хуанхай»сам себя лишил возможности вклиниться в гонку за место под солнцем. Клуб потерпел четыре поражения подряд, три из которых – от претендентов на третье и четвёртое места: «Хэбэя» (1:2), «Ухани» (0:3), а также «Шицзячжуана» (0:1). В крайнем туре команда изо всех сил пыталась исправить текущее положение в противостоянии с лидером группы, «Шанхаем», но все усилия оказались тщетными – 1:2.

Теперь же коллективу стоит начать готовиться ко второму этапу сезона. Впереди у «Циндао» тяжелые матчи, за сохранение прописки в элитном дивизионе.

Чунцин Лифан

«Чунцин Лифан»за счёт двух побед подряд сумел вернуть себя в число кандидатов на место в топ-4. Однако это скорее формальность, чем реальность. Впереди у команды матчи против топ-клубов, в которых всё и решится. Но если судить по результатам первого круга, то учесть у «Чунцина» не самая радостная.

Команда очень мало забивает, и это самая большая проблема. Со средней результативностью в 1,3 гола за игру рассчитывать можно на что-либо серьёзное только с идеальной обороны, но и её тоже нет. Поэтому двум последним викториям не стоит рассматривать какое-то гигантское значение.

Тренды

  • Встреча первого круга завершилась сухой ничьей;
  • «Циндао» занимает второе место с конца по количеству забитых мячей (10).

Прогноз и ставки

1.781xBet.kzОЗ

Обе команды не выглядят эталоном надежности. Номинальным хозяевам будет непросто победить, но для них это одна из последних возможностей набрать очки в первом этапе чемпионата. Их сопернику победа нужна в большей степени, но нет уверенности в том, что коллектив её точно добьётся. Исходя из вышеперечисленного, нулей на табло на этот раз быть не должно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
24 АПР | 01:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
94%

2 место

Championship
24 АПР | 01:00
Лестер

Лестер

1.85
Саутгемптон

Саутгемптон

Голосов «ЗА»
85.7%

3 место

Premier League
24 АПР | 01:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
69.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии