«БГК имени Мешкова» — «Вардар»: подтвердят ли хозяева статус фаворита?

«БГК имени Мешкова» — «Вардар». Прогноз на Лигу Чемпионов (16 сентября 2020 года)

Парагвай

Парагвай

17.09.2020
01:45 ALMT
Брест, Белоруссия
Парагвай

Парагвай

Брестские болельщики с большим ожиданием ждут начала европейского сезона, так как жаждут увидеть реабилитацию их любимцев за провал в прошлом сезоне. Сумеет ли «БГК имени Мешкова» начать групповой этап Лиги Чемпионов с победы? – ответ в нашем прогнозе.

«БГК имени Мешкова» — «Вардар». Прогноз на Лигу Чемпионов (16 сентября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.27
X11.50
П25.30
Ф1(-3,5)1.88
Ф2(+3,5)1.88
ТМ 55,51.88
ТБ 55,51.88

Парагвай

В прошлом сезоне коллектив из Бреста завершил выступления в Лиге Чемпионов в рамках группового этапа, заняв седьмую позицию в группе В. «БГК имени Мешкова» в межсезонье провел точечную работу на трансферном рынке. Самым ярким приобретением стал приход полусреднего Сташа Скубе. Примечательно, что он перешел из «Вардара», ближайшего соперника коллектива из Бреста.

Подопечные Рауля Алонсо успели провести два домашних поединка в рамках чемпионата Белоруссии. Им удалось разгромить «Витязь» и «Кронон».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Парагвай

В прошлом сезоне у коллектива из Скопье начались серьезные финансовые проблемы. Зарплату игрокам не платили на протяжении семи месяцев. Целый ряд ведущих игроков покинули команду. Сейчас за время длительного межсезонья руководству клуба удалось стабилизировать ситуацию. Правда нужно отметить, что состав «Вардара» обновился процентов на 60.

Подопечные Стевче Алушовски в этом сезоне играли в финале четырех SEHA Лиги. В полуфинале удалось в овертайме переиграть «Загреб», но в финале команда без шансов упустила титул, проиграв «Веспрему» 27:35.

Тренды

  • Четыре раза в прошлом сезоне встречались между собой команды. По две победы на счету обеих коллективов
  • За последние 11 матчей в Бресте «БГК имени Мешкова» одержал шесть побед
  • Пять из шести последних выездных поединков «Вардар» в ЛЧ проиграл

Прогноз

1.7marathonbet.kzФ1(-3)

В Бресте очень любят гандбол, и болельщики здорово поддерживают «БГК имени Мешкова». Несмотря на некоторые ограничения из-за коронавируса, в завтрашнем поединке хозяев ждет горячая поддержка. Подопечные Рауля Алонсо должны порадовать своих поклонников. Во-первых, на домашней арене они гораздо чаще выигрывают у «Вардара». Во-вторых, у гостей еще есть проблемы с сыгранностью, так как состав команды заметно обновился. Предлагаем сыграть минусовую фору на хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли