«Денвер» — «Клипперс»: выйдут ли «парусники» в финал Запада?

NBA Playoffs
The Arena

13 сентября «Денвер» попробует сравнять счет в серии против «Клипперс», а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанется победа? - читайте ниже.

Денвер — Клипперс. Прогноз на матч НБА (13 сентября 2020 года)

Анонс матча

Денвер

«Наггетс» все еще цепляются за каждый шанс и пытаются подольше задержаться в плей-офф. Команда не без проблем прошла «Юту» в первом раунде, а затем вышла на «Клипперс».

Заметно было, что подопечным Майкла Мэлоуна трудно действовать против «парусников», однако Никола Йокич сцепил зубы и повел за собой партнеров. «Денвер» добыл две победы, одну из которых в последней встрече (111-105). В этом матче Джамал Мюррей был на высоте, так как набрал 26 очков.

«Самородкам» придется снова бросать все силы вперед, ведь пока коллектив не сравнял счет в серии, или же есть еще один вариант - закончить сезон.

Клипперс

С самого начала чемпионата клуб был нацелен на чемпионство и для этого руководство сделало больше чем можно себе представить. В составе «Клипперс» появились Кавай Леонард и Пол Джордж, поэтому сейчас коллектив одной ногой в финале Запада.

Команда из Лос-Анджелеса прошла «Даллас» на старте плей-офф, а затем взялась за «Денвер». В предыдущем поединке у ребят Дока Риверса был прекрасный шанс выбить из борьбы «Наггетс», но, к сожалению, не сложилось (105-111).

У «парусников» как минимум будет еще одна возможность проявить себя, правда в этот раз не стоит допускать ошибки, так как счет в серии сравняется.

Тренды

  • На данный момент счет в серии 3-2 в пользу «Клипперс».
  • По ходу плей-офф «парусники» проиграли четыре матча, в то время как «самородки» уже шесть.

Прогноз и ставки

1.51xBet.kzФ2 (-4.5)

«Денвер» потратил очень много сил на два раунда плей-офф, однако в каждом из них демонстрировал желание побеждать и характер. Команда осталась на плаву, однако в следующей встрече снова придется выкладываться на максимум.

«Клипперс» делают все возможное, чтобы попасть в финал Запада, но в последней встрече игроки расслабились, поэтому пришло время исправлять ситуацию и показать кто здесь действительно фаворит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.1%

2 место

Bundesliga
20 АПР | 00:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
85.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии