«Волгарь» – «Чертаново»: остаются ли шансы у астраханцев?

ВолгарьВолгарь
Russian Federation
National Football League
«Центральный», (Астрахань)
ЧертановоЧертаново
Russian Federation

«Волгарь» 13 сентября сыграет с «Чертаново», читайте наш вариант прогноза. Гости уже застолбили за собой статус середняка, но растеряли лидеров команды. Смогут ли они справиться с этим?

Волгарь — Чертаново. Прогноз на матч ФНЛ (13 сентября 2020 года).

Анонс матча

Волгарь

«Волгарь» сейчас находится в красной зоне на 20-й строчке, поскольку смог набрать лишь четыре балла - виктория над дублем «Краснодара» (3:0) и ничья с красноярским «Енисеем» (1:1). Остальные поединки закончились поражениями, хотя за пять туров только ворота «Нижнего Новгорода» (0:1) поразить не получилось.

Справедливости ради, 68% времени мяч держали именно астраханцы, да и в матче с «Оренбургом» (1:2) они достаточно много им владели.

Чертаново

«Чертаново» перед стартом сезона расстался с главным тренером Игорем Осинькиным и практически всем основным составом. Пока в себя клуб не пришел и расположился на 18-й позиции. А две победы в ФНЛ и в Кубке России над «Акроном» (1:0) одержал, скорее, по инерции.

Уже пять туров «черти» не забивают, а двух предыдущих встречах потерпели поражение от «Текстильщика» (0:1) и «Крыльев Советов» (0:1) с минимальным счетом. Была ещё неудача в паре с «Аланией» (0:3).

Тренды

  • «Чертаново» не забило в трех прошлых матчах. 
  • «Чертаново» проиграло пять игр из предыдущих шести.
  • «Волгарь» забивал в четырех матчах из пяти прошлых.

Прогноз и ставки

1.811win.comП1

Мы считаем, что в сегодняшнем противостоянии есть смысл обратить внимание на хозяев поля. Астраханцы создают моменты и стабильно забивают, только этого немного не хватает - соперники обычно отличаются чаще. Пора бы уже им одержать викторию, они это точно заслужили. Гости же потеряли костяк и теперь им приходится крайне сложно, даже гол для них становится успехом, а ведь ещё не так давно «Чертаново» было одним из самых веселых клубов лиги.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии