«Вальядолид» — «Реал Сосьедад»: в гостях у «пуселы»

LaLiga
«Хосе Соррилья», (Вальядолид)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 13 сентября «Вальядолид» принимает «Реал Сосьедад». Чего ждать от стартового матча двух королевских клубов? — ответ в нашем материале.

Вальядолид — Реал Сосьедад. Прогноз (кф. 2,05) на матч чемпионата Испании (13 сентября 2020 года)

Анонс матча

Вальядолид

«Вальядолид» довольно неплохо выступил в минувшем сезоне. Команда смогла добыть 13-ю итоговую позицию, что для скромного клуба очень неплохой итог.

За 38 матчей «пусела» одержала девять побед и 15 сыграл вничью – это второй показатель в Ла Лиге. Итогом стало 42 турнирных балла, но отрыв от 12-го «Леванте» составил семь пунктов. Самым слабым звеном команды стала линия атаки, которая 32 раза поражала ворота противника. Главный снайпер команды по итогам минувшего сезона – Гвардиола Наварро (восемь голов).

Летом в команду пришелХави Санчез из «Реала», за которого заплатили два миллиона евро и за четыре миллиона «фиолетовые» купили нападающего Шона Вейсмана из «Вольфсбергера». Покинул команду Мохамед Салису, которого продали в «Саутгемптон» за фантастические для клуба 12 миллионов евро.

В сегодняшней игре не смогут принять участие Андре Маркос, Гассама, Кико и Эль-Хасен.

Реал Сосьедад

«Реал Сосьедад» в прошлом сезоне был уже одной ногой в Лиге чемпионов, но неуверенно выступил в летней сессии Примеры. За 38 туров команда сумела добыть 16 побед и восемь матчей завершила вничью, что принесло итоговые 56 баллов шестое место в турнирной таблице. От четвертой «Севильи», которая вышла в ЛЧ расстояние составило всего четыре балла, на что мало кто мог дать прогноз.

Череда травм сказалась на результативности атаки басков – 56 забитых голов, из которых 11 у Виллиана Жозе и 10 у Оярсабаля. В команду перешел Давид Силва в качестве свободного агента, и в «Вильярреал» уехал голкиперГеро Рулли.

Большая трансферная активность в команде запланирована уже на зимнее трансферное окно.

Перед сегодняшним поединком в команде восемь травмированных игроков основного состава. Под вопросом выход на поле Монреаля и Салдуа, у которых несерьезные повреждения. На смогут выйти Виллиан Жозе, Гевара, Ильяраменди, Меркеланс,Сангальи иСола.

Тренды

  • Команды проведут 83-й очный матч в истории
  • Статистка побед 34 на 23 в пользу «Реала Сосьедад»
  • В 5 из 6 последних матчей на поле «Вальядолида» завершились вничью
  • «Реал Сосьедад» забивал в 7 из 10 последних выездных матчей
  • «Реал Сосьедад» выиграл только 1 из 6 последних поединков
  • В 7 из 10 последних очных поединков забивали оба противника
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Реала Сосьедад» (1:0)

Прогноз и ставки

2.051win.com1Х+ТМ(2,5)

«Вальядолид» планирует вести борьбу за выживание в новом сезоне, но для этого нужны немаленькие финансовые вливания и борьба за каждый балл. «Реал Сосьедад» накрыла череда травм, при этом серьезного усиления в команде пока нет.

По нашему мнению, сегодня хозяева постараются как минимум сохранить стартовый счет на табло, но и вряд ли откажутся от первой победы, тем более, что гости серьезно ослаблены. Скорее всего, нас ждет максимальная концентрация событий в центральной части футбольного поля с минимальным количеством голевых моментов.

Предполагаем, что хозяева не проиграют, да и басков ничья в первой игре сезона наверняка устроила бы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии