«Лейкерс» — «Хьюстон»: будут ли «ракеты» бороться до конца?

NBA Playoffs
The Arena

13 сентября «Лейкерс» и «Хьюстон» проведут очередной матч в рамках второго раунда плей-офф, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится противостояние?

Лейкерс — Хьюстон. Прогноз на матч НБА (13 сентября 2020 года)

Анонс матча

Лейкерс

«Озерные» действуют действительно как лидер Западной конференции, команда отдала всего одну победу «Портленду» на старте плей-офф, поэтому уверенно пробился во второй раунд.

«Лейкерс» попал на «Хьюстон» и снова проиграл поединок в первой встрече (97-112). Подопечные Фрэнка Вогеля оценили свои силы, поработали над ошибками и с того момента не проиграли ни одного матча.

В последнем поединке Леброн Джеймс и компания на классе разобрались с «Рокетс», а Энтони Дэвис стал главным героем этой игры, так как оформил дабл-дабл. Одним словом, клуб из Лос-Анджелеса рвется в финал Запада и готов заканчивать серию против «ракет».

Хьюстон

Как показало время, приход Рассела Уэстбрука не особо помог коллективу из Техаса, по крайней мере сейчас, так как после тяжелого выхода в четвертьфинал плей-офф команда продолжила выступать нестабильно.

«Хьюстон» потратил очень много сил на «Оклахому», чем прекрасно воспользовался «Лейкерс». Ребята Майла Д'Антони на кураже разобрались с соперником на старте второго раунда (112-97), однако все последующие встречи проиграли.

«Рокетс» снова выйдут на паркет в роли аутсайдера, правда этот матч может стать последним, если коллектив продолжит выступать так вяло. «Ракетам» нужно собраться с мыслями и показать «озерным», что они также на что-то способны.

Тренды

  • С начала плей-офф «Лейкерс» проиграл всего два матча.
  • За пять последних личных игр «Хьюстон» дважды проиграл «озерным» в более чем девять очков.
  • «Рокетс» уступили в трех предыдущих поединках.

Прогноз и ставки

1.581xBet.kzФ2 (+9.5)

«Лейкерс» находятся в выгодном положении, так как счет в серии 3-1 в их пользу, поэтому уже в следующей встрече подопечные Фрэнка Вогеля могут выйти в финал Западной конференции.

«Хьюстону» же нужно идти ва-банк и демонстрировать класс, а то что-то рано коллектив сдался. На наш взгляд, «Рокетс» будут грызть землю ради победы и как минимум уйдут от розгрома, поэтому ставка будет на плюсовую фору «ракет».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.9%

2 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
81.8%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
61.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии