«Торонто» — «Бостон»: чем закончится феерическая серия?

NBA Playoffs
The Arena

12 августа «Торонто» и «Бостон» определят сильнейшего, а мы узнаем кто же выйдет в финал Востока, поэтому не могли пропустить такой матч и подготовили прогноз. Кому достанется победа?

Торонто — Бостон. Прогноз на матч НБА (12 сентября 2020 года)

Анонс матча

Торонто

«Рэпторс» можно назвать просто феноменальным коллективом, который стал одним из лидеров не только Восточной конференции, но и всего НБА. В прошлом сезоне подопечные Ника Нерса перевернули историю клуба, когда впервые стали чемпионами.

«Торонто» здорово выступил и продолжил держать высокую планку, поэтому сейчас команда в четвертьфинале плей-офф и может пройти дальше. Действующий чемпион сделал все возможное, чтобы сравнять счет в серии против «Бостона» и удержаться на плаву.

В последней встрече «рептилии» были близки к поражению, но после того как в основное время не было выявлено победителя, Кайла Лоури и компанию просто было не остановить (125-122), правда решающий поединок впереди.

Бостон

«Селтикс» в последний раз становились чемпионами еще в 2008-м году, с тех пор клуб не раз входил в число претендентов на золотые перстни, однако пока не удавалось выиграть НБА.

Конечно, многое изменилось, пришел Брэд Стивенс, кардинально поменял философию коллектива, и, как видим, его подопечные прогрессируют. «Бостон» показал класс на старте плей-офф, а затем загнал в угол «Торонто», однако дожать оппонента пока не удалось.

В предыдущем поединке «кельты» имели прекрасно возможность закрыть серию, однако в овертайме удача была на стороне «Рэпторс» (122-125). Одним словом, седьмой матч все решит.

Тренды

  • На данный момент счет в серии 3-3.
  • По ходу плей-офф «Бостон» проиграл всего три матча, в принципе как и «Торонто».
  • «Рэпторс» являются действующим чемпионом НБА.

Прогноз и ставки

1.751xBet.kzП2 с учетом ОТ

В последних матчах «Торонто» был на высоте, однако победы дались команде очень трудно, правда какая разница если счет в серии ничейный. «Бостон» здорово начал второй раунд плей-офф и имел не один шанс закрыть серию, однако просел под прессингом соперника и теперь все решится в седьмом поединке.

На наш взгляд, команда Брэда Стивенса покажет более организованную игру и докажет, что предыдущая поражение в овертайме это просто случайность. Одним словом, ожидаем викторию «Селтикс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
27 АПР | 08:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии