«Кадис» — «Осасуна»: 13-й сезон

LaLiga
«Рамон де Карранса», (Кадис)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 11 сентября «Кадис» принимает «Осасуну». Чего ждать от второй за день встречи в Андалусии? — ответ в нашем материале.

Кадис — Осасуна. Прогноз на матч чемпионата Испании (11 сентября 2020 года)

Анонс матча

Кадис

39-й сезон в Сегунде стал счастливым для команды из Андалусии, которая смогла добыть право выступить в элитном сезоне испанского футбола. По итогам минувшего первенства второй лиги «Кадис» сумел одержать 19 побед и 12 раз сыграл вничью, что принесло команде 69 очков и второе призовое место.

Нельзя не отметить лучший показатель в обороне – 39 пропущенных мячей. «Желто-синие» возвращаются в Примеру спустя 14 лет, где проведут свой 13-й по счету чемпионат.

В рамках подготовки к новому первенству подопечныеАльваро Сервера сыграли четыре контрольных поединка, в которых одержали две виктории. 9 сентября «жёлтая субмарина» разошлась миром с «Альмерией» (1:1). Перед началом турнира команду усилили несколько серьезных исполнителей, из которых нельзя не отметить Нано Месу, Альваро Хименеса из «Бирмингема», Альваро Негредо, Ивана Альехо и Хорхе Помбо.

В сегодняшней дуэли не смогут принять участиеГарридо, который пока на смог справиться с травмой ноги, и Кесада, у которого проблемы с коленом.

Осасуна

«Осасуна» остановилась на расстоянии четырех баллов от зоны еврокубков. За 38 туров «рохилос» добыли 13 побед и 13 раз сыграли вничью, что принесло команде 52 очка и 10-е место в итоговой таблице Ла Лиги.

В дебютном для себя турнире Примеры «красно-синие» забили 46 голов, из которых девять в активе на счету Чими Авильи. В рамках подготовки к новому турниру памплонцы провели три контрольных поединка, в которых одержали две виктории и ничью. В последней игре «здоровые» уступили «Реалу Сосьедад» (0:1), на что мы давали прогноз.

Коллектив усилился несколькими исполнителями, среди которыхХуан Круз из «Эльче», опорный хавбек Лукас Торро из «Айнтрахта» и Энрик Галлехоиз «Хетафе».

В лазарете команды Марк Кардона, у которого травма берда,Брандон с разрывом связки и Чими Авилья вместе с Рубеном Гарсией. Под огромным вопросом появление в игре Гальего и Брашанаца.

Тренды

  • Соперники проведут 42-й очный матч
  • Статистика побед 17 на 10 в пользу «Осасуны»
  • «Кадис» пропускал в 8 из 10 последних домашних матчей
  • «Кадис» выиграл 2 из 4 последних домашних очных матчей
  • «Осасуна» выиграла 4 из 6 последних выездных матчей
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (0:0)

Прогноз и ставки

1.951win.comФ1(0)

Встречаются команды, которые два года назад сражались на полях Сегунды. Перед сегодняшним матчем настроение у противников боевое и серьезные планы на новый чемпионат.

По нашему мнению, андалусский клуб постарается любыми силами добыть дебютные баллы в этой игре, но вряд ли их ждет легкий старт. У «Осасуны» серьезные проблемы в атакующей линии, при этом травмирован главный голеадор, что может наложить свой негативный отпечаток на результат дуэли.

Предлагаем заиграть аккуратную ставку в пользу хозяев, которые неплохо усилил состав и играют на своей арене.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
24 АПР | 01:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
79.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии