«Гранада» — «Атлетик»: укрощение «львов»

LaLiga
«Нуэво Лос Карменес», (Гранада)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в которой 12 сентября «Гранада» принимает «Атлетик» из Бильбао. Чего ждать от встречи в Андалусии? — ответ в нашем материале.

Гранада — Атлетик. Прогноз на матч чемпионата Испании (12 сентября 2020 года)

Анонс матча

Гранада

«Гранада» в минувшем сезоне доказала, что не случайно вышла в элитный футбольный дивизион Испании. В дебютном после возвращения турнире Ла Лиги «нарсиды» смогли занять седьмое место, которое принесло путевку в квалификацию Лиги Европы, в котором команда стартует уже на следующей неделе.

За 38 туров минувшего первенства «грана» сумела одержать 16 викторий и восемь поединков завершила миром, что очень неплохо для клуба, но могло быть и лучше. ПодопечныеДиего Мартинеса Пенаса сумели 52 раза поразить ворота своих противников. Лучшим голеадорами в команде стали Мачис, Сольдадо и Пуэртас (по семь забитых голов).

В рамках подготовки к сезону хозяева провели три контрольных матча, в которых дважды проиграли и разошлись миром с «Малагой» (0:0). В составе андалусского клуба несколько новых игроков, среди которых можно отметить правого вингера из «Реала» Алберто Соро, Луиса Мила из «Тенерифе» и Гоналона из «Ромы».

На лавке останется еще один новичок –Димитрий Фулкваер, который пришел из «Уотфорда» и Хорхе Молина, у которого обнаружен коронавирус.

На карантине - Брис.

Атлетик Бильбао

«Атлетик» провалил летнюю стадию самого длинного по продолжительности в истории турнира. Баски за 38 туров сумели добыть 13 побед и 12 раз разошлись миром, что принесло итоговые 51 очко и 11-е место, хотя перед началом заключительной сессии «львы» претендовали, как минимум, на место от Испании в Лиге Европы.

Несмотря на положение в турнире, «красно-белые» показали пятый результат Примеры по надежности линии обороны. Линия атаки отличилась 41 раз, при этом лучшим снайпером команды стал Гарсия (15 голов).

Стоит отметить, что баскский коллектив является практически уникальным в чемпионате страны – в составе только один иностранный легионер. В рамках подготовки к новому сезону подопечные Гаиски Гаритано провели четыре контрольных поединка, в последнем из которых сыграли вничью с «Эйбаром» (2:2), на что мы давали прогноз.

Новичков пока в команде нет. В сегодняшней игре не смогут принять участие Ибаи, у которого травмирована рука, Ноласкоаин с травмой ноги и Бершиш с коронавирусом.

Тренды

  • Соперники проведут свой 51-й очный матч в истории
  • Статистка побед 26 на 13 в пользу Бильбао
  • «Гранада» выиграла 3 из 4 последних домашних очных матчей
  • «Атлетик» проиграл 2 из 3 последних встреч
  • Последний очный поединок завершился победой «Гранады» (4:0)

Прогноз и ставки

1.811win.com1Х+ТМ(3,5)

Если хозяева немного поработали на трансферном рынке и усилили состав, то у гостей все без изменений. У противников есть несколько потерь, в том числе из-за пандемии, но общая картина такая же, как и у всей лиги.

Скорее всего, нас ждет встреча равных по силе команд. Мы ожидаем вязкую борьбу в центре поля с небольшим количеством голевых моментов. Скорее всего, все может решить одна ошибка и один забитый мяч.

Предполагаем успех хозяев, но подстрахуем ставку комбинированным пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 08:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии