«Эйпен» — «Гент»: кто одолеет «буйволов»?

ЭйпенЭйпен
Belgium
First Division A
«Кервегштадион», (Эйпен)
ГентГент
Belgium
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 21.0%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Бельгии, в котором 11 сентября «Эйпен» принимает «Гент». Смогут ли хозяева добыть очки в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Эйпен — Гент. Прогноз на матч чемпионата Бельгии (11 сентября 2020 года)

Анонс матча

Эйпен

В минувшем первенстве Жюпиле Лиги хозяева смогли добыть 13-е место, что стало неплохим итогом для скромного клуба, хотя мало кто знает, что уже восемь лет командой владеет компания, которая в свое время купила ПСЖ. Этим летом в состав команды пришли несколько игроков в качестве свободных агентов, но они не смогли усилить состав «Эйпена».

После четырех туров нового первенства Бельгии в активе «чёрно-белых» три ничьи, что принесло три очка и 16-е место в турнирной таблице. ПодопечныеБеньята Сан Хосесмогли забить всего два мяча, при этом ни разу не выигрывали.

Гент

По итогам минувшего сезона «Гент» занял второе место, уступив звание чемпиона «Брюгге». В рамках подготовки к новому первенству «буйволы» смогли усилить состав. В команду пришли Фортуна из «Шарлеруа», Свен Кумс из «Андерлехта» и два игрока из «Хоффенхайма» - Никлас Дорщ и нападающий Тим Кляйндист, при этом потеряли Джоната Давида, который уехал в «Лилль».

Несмотря на это, гости стартовали неудачно - только после трех поражений подряд, команда сумела добыть единственную победу над «Мехеленом» (1:0).

Тренды

  • «Гент» выиграл четыре последних очных матча
  • В 7 из 10 последних очных матчей было забито не менее трех голов
  • «Гент» проиграл 3 из 4 последних выездных матчей
  • Последний очный матч завершился победой «Гента» (3:2)

Прогноз и ставки

1.88БетБумТБ(2,5)

На сегодняшний день состояние обеих команд не вызывает оптимизма, даже несмотря на то, что в таких тяжелых условиях противники смогли провести работу на трансфере. Скорее всего, нас ждет стандартный сценарий и результативный итог, которым завершались большинство последних личный дуэлей.

Предлагаем заиграть ставку в пользу атаки, но сегодня мы не отдадим предпочтение ни одной из команд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии