«Эйбар» — «Сельта»: старт Примеры

LaLiga
«Ипуруа», (Эйбар)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 12 сентября «Эйбар» принимает «Сельту». Чего ждать от стартового поединка Ла Лиги? — ответ в нашем материале.

Эйбар — Сельта. Прогноз на матч чемпионата Испании (12 сентября 2020 года)

Анонс матча

Эйбар

Вопреки всем завистникам «Эйбар» начинает свой седьмой сезон в Примере. Минувший турнир «оружейники» начали неуверенно и в середине турнира считались одним из главных претендентов на вылет из главной футбольной лиги Испании.

После большого перерыва на карантин подопечные Хосе Луиса Мендилибара собрались с силами и не только покинули зону вылета, но и сумели занять итоговое 14-е место в турнирной таблице. «Сине-гранатовые» смогли забить 39 голов, из которых восемь на счету главного снайпера команды Орельяны.

В августе, после короткой паузы на отдых, «армерос» начали подготовку к новому турниру, во время которой провели несколько матчей, в последнем из которых сыграли вничью с «Атлетиком» из Бильбао (2:2). Из новичков в команде можно отметить покупку Дамиана Кадбора из «Динамо» Загреб за два миллиона.

Перед этой дуэлью в лазарете команды Хосе Анхель, у которого надрыв крестообразной связки и еще один защитник – Анаитц Арбилла, вопрос выхода которого пока под вопросом.

Сельта

«Сельта» только в самый последний момент сумела сохранить прописку в высшей лиге Испании. Интрига в зоне вылета Ла Лиги сохранилась до самых последних туров и королевскому клубу в этот раз повезло. Итогом выступлений «кельтов» стало 17-е место в турнирной таблице. За весь турнир «небесные» одержали семь побед и 16 поединков завершили миром.

Из 37 голов, забитых командой 14 на счету Аспаса, шесть у Мины и всего два у Смолова. Подготовку к новому турниру подопечные Оскара Гарсии начали в сентябре. Гости провели две контрольные встречи – с «Луго» (2:0) и «Спортингом» из Хихона (2:0), на что мы давали прогноз. Из приобретений можно выделить переход игрока «Реала» Кастильи 20-летнего МигеляБаезы, за которого заплатили 2,5 миллиона евро.

Сегодня не смогут помочь своей команде два голкипера команды – Альварес и Бланко. Оласа не выйдет на поле из-за перебора желтых карточек.

Тренды

  • Соперники проведут 23-й очный матч в истории
  • Статистика побед 9 на 8 в пользу «Сельты»
  • «Эйбар» выиграл 3 из 5 последних домашних очных матчей
  • «Сельта» не смогла забить в 5 из 10 последних выездных матчей
  • «Сельта» забивает в среднем один гол за матч
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (0:0)

Прогноз и ставки

1.981win.com2Х+ТМ(3,5)

Сегодня встречаются команды из второй части турнирной таблицы минувшего сезона. После небольшого перерыва особых изменений в составе и руководстве противников не произошло.

По нашему мнению, сегодня нас ждет матч равных команд, и исход этого поединка скорее всего решит одна ошибка. Предполагаем, что игра может завершиться вничью, которая наверняка устроила бы противоборствующие стороны, но все же мы отдадим предпочтение более опытной «Сельте», которая решительно настроена на новый турнир Примеры.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.5%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии