«Клипперс» — «Денвер»: очередная победа «парусников»?

NBA Playoffs
HP Field House

12 сентября «Клипперс» и «Денвер» проведут уже пятый матч в серии, а мы подготовили прогноз на это действо. Кто окажется сильнее? - читайте ниже.

Клипперс — Денвер. Прогноз на матч НБА (12 сентября 2020 года)

Анонс матча

Клипперс

Подопечные Дока Риверса делают все правильно и очень близки к выходу в финал Западной конференции, правда для этого нужно оформить еще одну победу над «Денвером».

Напомним, что «Клипперс» прошел в первой серии плей-офф «Даллас» и вышел на «самородков», которые смогли пока добыть только одну победу, во всех остальных трех поединках были сильнее «парусники». Заметно, что класс команд разный, по крайней мере сейчас, ведь «Наггетс» в последнее время сдали.

Коллектив из Лос-Анджелеса имеет хорошие шансы пройти соперника уже завтра, поэтому настрой на игру будет соответствующий, а нам остается надеяться на зрелищный баскетбол.

Денвер

«Самородкам» просто не хватило глубины состава, ведь все время у игроков были какие-то проблемы с травмами. Команда вроде готова бросить вызов в борьбе за чемпионство, однако не хватает сил.

«Денвер» был вынужден выкладываться на полную в первом раунде плей-офф, ведь «Юта» не давала спуску, правда ребята Майкла Мелоуна успели вовремя включиться в борьбу и вышли на «Клипперс», где начались серьезные проблемы.

«Наггетс» добыли всего лишь одну победу, во всех других поединках команда просто не дотягивала до уровня оппонента. Коллективу в любом случае нужно побеждать, ведь если будет поражение, то придется закончить сезон.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Клипперс» четыре раза праздновали победу.
  • По ходу плей-офф «парусники» проиграли лишь трижды.
  • На данный момент «Денвер» уступает в серии 1-3.

Прогноз и ставки

1.521win.comФ1 (-4.5)

На данный момент «Клипперс» выглядит лучше по сравнению со своим соперником. Команда Дока Риверса уверенно атакует, и вообще набрала хороший ход после тяжелого противостояния в первой серии.

У«Денвера» просто нет сил бороться на равных с оппонентом, и это заметно по последним поединкам, поэтому не будем ничего выдумывать, а предлагаем ставку на победу «парусников» с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
17 АПР | 01:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
131Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.42%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии