«Баия» – «Гремио»: сколько забьют гости?

БаияБаия
Brazil
Serie A
«Фонте Нова» (Сальвадор)

11 сентября, в рамках девятого тура чемпионата Бразилии по футболу на стадионе «Фонте Нова» состоится встреча «Баия» – «Гремио». Как ни странно, но хозяева в турнирной таблице располагаются выше гостей. Вряд ли кто-то мог такое предположить по итогам нескольких туров. Однако же сегодня ситуация может поменяться. Случится ли это? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Баия – Гремио. Прогноз на матч чемпионата Бразилии (11 сентября 2020 года).

Анонс матча

Баия

«Баия»играет ровно так, насколько позволяет класс футболистов. Понятно, что в первую десятку с таким подбором залезть довольно проблематично, но удержаться в элитном дивизионе вполне под силу. С этой задачей команда пока что справляется – тринадцатое место в таблице, но от зоны вылета их отделяет всего одно очко.

В последнее время клуб всё никак не может победить, но это вполне объяснимо, когда у тебя в соперниках топ-клубы. Ничьи с «Палмейрасом», «Сан-Паулу» (оба 1:1) и «Интернасьоналем» (2:2) и вовсе можно считать хорошим достижением.

Гремио

«Гремио»продолжает испытывать очень серьёзный кризис. Да, клуб имеет преимущество над многими ввиду одного-двух матчей в запасе, но смотреть нужно совсем на другие вещи. Если в обороне у команды всё прекрасно, то в атаке забивать некому от слова совсем. Из-за этого и случаются постоянные потери очков – пять ничьих в семи встречах и только одна победа, которая случилась еще месяц назад.

Если так пойдет и дальше, то есть риск закончить сезон в середине турнирной таблицы, причём это будет ещё самый наилучший расклад.

Тренды

  • «Гремио» имеет одновременно лучшую оборону и худшую атаку в лиге (по пять мячей);
  • Баия неизменно пропускает как минимум один раз в шести встречах кряду.

Прогноз и ставки

1.83Parimatch.kzИТ2(1)Б

Если уж и сегодня гости не смогут победить, то им в пору начинать кричать караул. «Баия» занимает третье место с конца по количеству пропущенных мячей. Если «Гремио» рассчитывает забрать три очка, то забивать им придётся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии