«Денвер» — «Клипперс»: очередная победа «парусников»?

NBA Playoffs
The Arena

10 сентября «Денвер» постарается сравнять счет в серии против «Клипперс», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится встреча? - читайте ниже.

Денвер — Клипперс. Прогноз на матч НБА (10 сентября 2020 года)

Анонс матча

Денвер

«Самородки» столкнулись с проблемами в первой серии плей-офф, когда «Юта» показала зубы. Команда была близка к тому, чтобы закончить сезон, однако взяла себя в руки и вырвала путевку в четвертьфинал.

«Денвер» попал на «Клипперс», правда почувствовал всю мощь соперника уже в первом матче, когда разгромно уступил (97-120). После досадного поражения подопечных Майкла Мэлоуна прорвало, и они сумели поставить оппонента на место (110-101).

Третий поединок в серии прошел практически в равной борьбе, однако «Наггетс» не хватило совсем немного, чтобы зацепиться за победу (107-113), соответственно, придется снова догонять конкурента.

Клипперс

Коллектив из Лос-Анджелеса уверенно движется к своей цели - чемпионству, именно для этого руководство пригласило Пола Джорджа и Кавая Леонарда, и можно с уверенностью сказать, что они оправдали надежды.

«Клипперс» дали бой «Далласу» в первой серии, что в принципе можно было ожидать, так как у «ковбоев» были серьезные проблемы с составом. Во втором раунде плей-офф коллектив Дока Риверса встретился с «Денвером» и показал класс.

«Парусники» провели три поединка, в двух из которых победили. Конечно, расслабляться не стоит, ведь «Наггетс» умеют пользоваться такими шансами, тем более клуб ближе к финалу Запада, чем «самородки».

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Клипперс» добыл четыре победы.
  • В течение плей-офф «парусники» проиграли всего трижды.
  • На данный момент подопечные Дока Риверса ведут в серии 2-1.

Прогноз и ставки

1.51xBet.kzФ2 (-4.5)

Никола Йокич в одиночку тащит на себе «Денвер», но так долго продолжаться не может, так как сдерживать атаки со стороны Пола Джорджа и Кавая Леонарда крайне трудно.

«Клипперс» делает все правильно и действительно заслужил статус фаворита перед вторым раундом плей-офф, ведь он демонстрирует слаженную командную игру, поэтому есть большая вероятность, что коллектив Дока Риверса снова разберется с «Наггетс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии