Ковинич – Ван Уйтванк: кто пройдет в четвертьфинал в Стамбуле?

Istanbul Open
Стамбул, Турция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 7- 49-1.1%
30 дней+ 265= 32- 2774.2%

В одном из матчей теннисного турнира в Стамбуле 10 сентября путевку в четвертьфинал разыграют Ковинич и Ван Уйтванк. Предлагаем прогноз на исход поединка.

Данка Ковинич – Алисон ван Уйтванк. Прогноз на матч WTA Стамбул (10 сентября 2020 года)

Анонс матча

Данка Ковинич

Годом ранее в Стамбуле Данка Ковинич не смогла преодолеть квалификацию. В сезоне 2020 года представительница Черногории стартовала сразу с основной сетки и выиграла свой первый матч у Катерины Бондаренко (7-5,6-2). В прогнозе на тот матч мы ожидали победу украинской теннисистки. В первом сете все шло к победе Бондаренко, но она растеряла преимущество со счета 4-2, и дальше уже более надежно сыграла Данка.

В целом по первому матчу Ковинич – Бондаренко отметим не самый высокий уровень игры одной и второй, большое количество невынужденных ошибок. Сразу шесть двойных ошибок допустила Ковинич, не смогла спасти ни одного из трех брейк-поинтов.

Алисон ван Уйтванк

Непростым получился рестарт теннисного сезона для Алисон ван Уйтванк. На первых трех стартах в Палермо и Нью-Йорке бельгийская теннисистка не смогла выиграть ни одного матча.

Только в Стамбуле к Ван Уйтванк пришла первая победа. В стартовом матче турнира удалось переиграть Викторию Кузьмову (6-3, 6-4). Залогом успешного результата стала игра на своей подаче. Вот лишь несколько ключевых моментов: при 62% попадания первым мячом эффективность по набранным очкам составила 86%, всего один брейк-поинт за матч был у Кузьмовой. Очевидно, что на фоне непростой соперницы такие показатели впечатляют и явно лучше выглядят, чем у Ковинич по ее игре с Бондаренко.

Тренды

  • Теннисистки впервые сыграют между собой
  • Ван Уйтванк в первом матче на турнире отдала всего один раз свою подачу
  • Бельгийская теннисистка впервые в карьере преодолела барьер первого круга в Стамбуле

Прогноз и ставки

1.721win.comП2

До 2020 года Алисон ван Уйтванк ни разу не могла преодолеть барьер первого круга в Стамбуле. На этот раз теннисистка прервала череду неудач, одержала свою первую посткарантинную победу, и по уровню игры способна пройти дальше по турнирной сетке. Во всяком случае, в игре против Ковинич полностью заслуженным фаворитом идет в линии представительница Бельгии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии