«Бостон» — «Торонто»: закончится ли серия?

NBA Playoffs
HP Field House

10 сентября «Бостон» постарается разобраться с «Торонто» и выйти в финал Востока, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кому достанется победа? - читайте ниже.

Бостон — Торонто. Прогноз на матч НБА (10 сентября 2020 года)

Анонс матча

Бостон

«Кельты» на одном дыхании прошли «Филадельфию» в первом раунде плей-офф, во что даже не верилось, однако Брэд Стивенс выстроил правильную тактику и команда легко вышла в четвертьфинал, где встретилась с действующим чемпионом НБА.

«Бостон» продолжил побеждать, правда когда вел в серии 2-0, начались некоторые трудности. Джейсон Тэйтум и компания все же уступили, поэтому последняя встреча была крайне важна для обоих соперников.

«Селтикс» вышли на паркет мотивированными как никогда и не оставили шансов «Торонто» (111-89). Джелейн Браун на пару с Кемба Уокером набрали 48 очков и вообще разрывали оборону «Рэпторс» как только могли. Теперь остается сделать всего один шаг, и клуб в полуфинале.

Торонто

Что касается ребят Ника Нерса, то они перегорели, так как им очень легко далась путевка во второй раунд плей-офф, ведь пройти «Бруклин» не составило проблем.

«Торонто» был шокирован игрой «Бостона» на старте второй серии, поэтому проиграл дважды подряд. Все-таки что-то щелкнуло в голове «рептилий», соответственно игра вроде стабилизировалась, и коллектив сравнял счет в серии.

«Рэпторс» выдохнули, правда пятый матч показал, что рано. Не хватило Кайлу Лоури и компании сил противостоять «Селтикс», и теперь снова придется выигрывать, ведь нужно переводить серию в седьмой поединок.

Тренды

  • По ходу плей-офф «Бостон» проиграл всего дважды.
  • «Торонто» является действующим чемпионом НБА.
  • На данный момент счет в серии 3-2 в пользу «Селтикс».

Прогноз и ставки

1.661xBet.kzП1 с учетом ОТ

Если «Торонто» снова сыграет так вяло, то победы им не видать. Команда Ника Нерса выглядит выжатой и вообще в атаке действует беззубо, по крайней мере в последней встрече так точно.

«Бостон» чувствует, что нужно добивать соперника, так как в случае поражения может все перевернуться с ног на голову, соответственно, «кельты» сделают все возможное, чтобы виктория досталась им.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии