Алехандро Давидович - Александр Зверев. Прогноз на матч АТР ЮС Оупен

US Open ATP
Завершён0 : 3
21-й сет6
22-й сет6
13-й сет6
andrej-belov
Андрей Белов
Эксперт сайта
30 дней+63=0-45
ROI+0.7%
Андрей
Слушать
Алехандро Давидович Фокина - Александр Зверев
6 сентября на ЮС Оупен пройдут поединки 1/8 финала . В одном из них сыграют Алехандро Давидович и Александр Зверев. Чего ждать от этой встречи? – читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Алехандро Давидович Фокина

Давидовичсчитается одним из главных открытий ЮС Оупен. Испанец заслуженно попал в число 16 лучших игроков турнира. По ходу соревнований Алехандро уже успел обыграть Дениса Новака (3-6, 6-4, 6-3, 1-6, 6-0), Хуберта Гуркача (6-4, 1-6, 6-2, 6-2) и Кэмерона Норри (7-6, 4-6, 6-2, 6-1).

В последнее время представитель Испании существенно прибавил в физических кондициях. Если раньше его надолго не хватало, то сейчас он может выдерживать многочасовые ралли. Кроме того, затяжные поединки не особо влияют на его качество игры, так как во всех матчах он в решающих сетах громил своих соперников. Резкая и стабильная игра Давидовича доставляет немало хлопот соперникам и делает его грозным оппонентом.

Александр Зверев

У Зверева была непростая сетка. Кевин Андерсон, Брэндон Накашима, Адриан Маннарино – не последние теннисисты. Но особых проблем Саше они создать не сумели. Да, они выиграли по одной партии в тех поединках, но больше ничем удивить не смогли.

Пожалуй, самым сложным матчем на турнире для Зверева была встреча с Кевином Андерсоном. Южноафриканец сражался три часа, но одержать победу так и не сумел. Накашима и Маннарино также пытались оказать сопротивление фавориту, но в решающих сетах проиграли с разгромным счетом.

Прогноз и ставки

ПрогнозТБ 32,5
Pinnacle.com1.76 Сделать ставку

Давидовичслишком хорош в игре на задней линии. Он действует даже более стабильно, чем Зверев. Но на стороне немца сильная подача и огромнейший опыт игры на таких турнирах. Тем не менее, легко Александру точно не будет. Своей резкой игрой испанец может поставить в тупик любого соперника. Вряд ли немец станет исключением.

Мы считаем, что легкой эта игра для Зверева не будет. На ЮС Оупен он проигрывал один сет всем своим соперникам. Скорее всего, нечто подобное будет и в этот раз. 

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов1
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты100.00%  (1)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов27
% от прибыли0.47%
Процент побед44.44%
Ср. коэффициент1.78
Победы44.44%  (12)
Возвраты11.11%  (3)
Поражения44.44%  (12)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie