Лейла-Анни Фернандес - София Кенин. Прогноз на матч WTA ЮС Оупен

US Open WTA
Завершён0 : 2
41-й сет6
32-й сет6
andrej-belov
Андрей Белов
Эксперт сайта
30 дней+63=0-45
ROI+0.7%
Андрей
Слушать
Лейла Фернандес - София Кенин
Во втором раунде ЮС Оупен Лейлу-Анни Фернандес ждет серьезное испытание. 3 сентября ей предстоит встреча с Софией Кенин. Сумеет ли молодая канадка этом поединке не упасть в грязь лицом? – читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Лейла Фернандес

17-летняя канадка отлично начала свои выступления на ЮС Оупен. В первом раунде ей пришлось играть против бывшей второй ракетки мира Веры Звонаревой. Фернандес не смутило то, что россиянка имеет больше опыта выступлений на таких турнирах. В итоге Лейла Анни победила со счетом 6-4, 7-5. Представительница Канады отлично смотрелась в розыгрышах. В этом плане она была сильнее Звонаревой.

Несмотря на последние успехи Фернандес все еще не считается теннисисткой из первой сотни рейтинга. Она занимает всего лишь 104-е место. Но после этого Мэйджора она, наверное, войдет в топ-100 и, наконец, осуществит свою мечту.

София Кенин

Еще недавно об Кенинтакже мало, кто знал. Ведь американке всего лишь 21 год и она относительно недавно попала в элиту мирового тенниса. Громко о себе София заявила в начале этого года, когда выиграла Австралиан Оупен. Благодаря этой победе, она поднялась на четвертую строчку в рейтинге WTA.

Как и подобает фавориту Кенин уверенно начала на этом турнире. В первом раунде представительнице США пришлось играть против бельгийки Викмайер. В той встрече у Софии не было особых трудностей. Она уверенно переиграла оппонентку 6-2, 6-2.

Прогноз и ставки

Фернандесотлично играет против топовых соперниц. К примеру, в этом сезоне она уже успела дать бой Элине Свитолиной и Онс Жабер. Вполне вероятно, что и в этой встрече Лейла-Анни окажет сопротивление именитой оппонентке. Тем более, что после победы на Австралиан Оупен Кенин потеряла стабильность. Она слишком часто отдает целые сеты соперницам, поэтому шанс у Фернандес обязательно будет.

Мы считаем, что быстро эта встреча не закончится. Отметку в 20 геймов теннисистки должны пробить. 

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов1
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты100.00%  (1)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов27
% от прибыли0.47%
Процент побед44.44%
Ср. коэффициент1.78
Победы44.44%  (12)
Возвраты11.11%  (3)
Поражения44.44%  (12)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie