«Рубин» — «Тамбов»: еще одна победа казанцев?

РубинРубин
Russian Federation
Premier League
«Ак Барс Арена», (Казань)
ТамбовТамбов
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

«Рубин» выиграл два последних матча, но ждать ли победы от казанцев и 30 августа в поединке с «Тамбовом» - ответ найдете в прогнозе. Кто в итоге окажется сильнее?

Рубин — Тамбов: прогноз на матч Премьер-Лиги (30 августа 2020 года)

Анонс матча

Рубин

«Рубин» вполне солидно провел стартовый отрезок чемпионата – несмотря на несколько неудач в виде поражений от «Локомотива» (0:2) и «Сочи» (2:3), команда Леонида Слуцкого старается преодолеть трудности. В четвертом туре «Рубин» выдал отличный поединок против ЦСКА в гостях и заслуженно победил со счетом 2:1, но на этом и не подумал останавливаться.

В последнем туре «Рубин» со счетом 3:0 обыграл дома «Уфу», добыв таким образом вторую победу кряду. Шесть очков в последних двух матчах позволили казанцам подняться на восьмую строчку в таблице и от зоны еврокубков их отделяет всего три очка.

Тамбов

«Тамбов» обречен на борьбу за выживание, учитывая имеющийся в распоряжении Сергея Первушина подбор игроков, и пока в этой борьбе особого успеха клуб не имеет. После пяти туров «волки» находятся на 14-м месте в таблице с тремя очками в активе, опережая идущие в зоне прямого вылета «Химки» всего на один балл.

Поражение 0:1 от «Сочи» в последнем туре стало для «Тамбова» уже четвертым в сезоне.

Тренды

  • Дважды «Рубин» играл с «Тамбовом» и ни в одном из этих матчей не проигрывал – победа и ничья
  • Два последних матча «Рубин» выиграл
  • В пяти матчах сезона «Тамбов» потерпел четыре поражения

Прогноз и ставки

1.751xBet.kzП1

«Рубин» в последних поединках выглядит очень солидно – удалось добыть победу в гостях над таким непростым соперником, как ЦСКА, в прошлом туре было отгружено три гола «Уфе». Сегодня казанцы наверняка также будут делать ставку только на победу и шансы на успех у них определенно есть – «Тамбов» находится в ужасной форме и уступает хозяевам в классе, поражения избежать «волкам» будет почти нереально.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.70WinlineП1

После скромного старта, результаты которого кроме уныния ничего не принесли болельщикам «Рубина», команда, как говориться, выстрелила. Выездная победа над ЦСКА (2:1) и домашняя виктория над «Уфой» (3:0) вселили надежду на то, что в Казани футбол есть.

...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии