«Атланта» — «Орландо»: будут ли голы?

Major League Soccer
Mercedes-Benz Stadium

29 августа «Атланта» и «Орландо» проведут личную встречу в рамках регулярного чемпионата МЛС, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится противостояние?

Атланта — Орландо. Прогноз на матч МЛС (29 августа 2020 года)

Анонс матча

Атланта Юнайтед

Пока рано говорить, что «Юнайтед» выбрался из игровой ямы, так как проиграть все три матча во время турнира MLS is Back нужно еще уметь. Конечно, можно спихнуть все на карантин, однако складывается такое впечатление, что причина в чем-то другом.

После такого провала «Атланта» провела один поединок против дебютанта лиги «Нэшвилл», который закончился победой фаворита (2-0), а полузащитнику Мартинесу Пити удалось оформить дубль. Все таки у команды Франка де Бура больше опыта.

Эта виктория помогла клубу подняться на восьмую строчку в Восточной конференции, но новичка МЛС трудно назвать серьезным соперником, а вот впереди коллектив из штата Джорджия ждет настоящее испытание.

Орландо Сити

Финалист турнира MLS is Back приятно удивляет в этом сезоне, а у капитана «львов» Луиша Нани открылось второе дыхание, по крайней мере так кажется. Команда готова бороться за лидерские позиции и это радует.

Подопечные Оскара Парехи успели провести две встречи в рамках внутреннего чемпионата, сначала уступили сенсационно «Интер Майами» (2-3), но не расклеились, а поставили на место «Нэшвилл» (3-1). Благодаря такому результату клуб оказался на четвертой строчке.

«Орландо» вырос в плане развития атаки, командной игры, а также игры от обороны и стал непростым оппонентом для большинства коллективов МЛС, поэтому вряд ли «Атланту» ждет легкая прогулка.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Юнайтед» ни разу не проиграли.
  • За пять предыдущих игр «Атланта» праздновала победу лишь раз.
  • Во всех пяти последних поединках с участием «Орландо» был пробит тотал в 2.5 мяча.

Прогноз и ставки

1.811xBet.kzТБ 2.5

Обе команды рвутся в бой и пытаются проявить себя с лучшей стороны, особенно это сейчас нужно «Атланте», которая в последнее время выглядела ужасно.

«Орландо»старается соответствовать статусу финалиста турнира MLS is Back и также действует здорово, поэтому создается такое впечатление, что встреча пройдет в результативном и зрелищном ключе. Одним словом, ждем голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии