«Интер Майами» — «Атланта»: продолжит ли новичок побеждать?

Major League Soccer
Inter Miami CF Stadium

27 августа «Интер Майами» и «Атланта» сойдутся в битве за три очка, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Будет ли равная борьба? - читайте ниже.

Интер Майами — Атланта. Прогноз на матч МЛС (27 августа 2020 года)

Анонс матча

Интер Майами

Новичок лиги добился исторического достижения, так как в предыдущей встрече оформил первую победу в МЛС. Команда наконец-то собралась силами и обыграла «Орландо» (3-2).

Матч проходил в открытом ключе, соперники не боялись рисковать и остро атаковать, поэтому мы увидели настоящую феерию голов. Конечно, стоит отдать должное главному тренеру и Хулиану Карранси, который сумел оформить дубль.

Дэвид Бекхэм хочет построить успешный и звездный клуб и уже есть первые результаты. На днях «Интер Майами» подписал бывшего игрока «Ювентуса» Блеза Матьюди и можно не сомневаться что на этом руководство команды остановится.

Атланта Юнайтед

«Юнатед» не делали ставку на недавний турнир MLS is Back, или же просто не успели подготовиться к нему, потому что команда не сумела оформить ни одной победы.

Ребята Франка де Бура учли ошибки и в предыдущем матче оформили победу над «Нэшвиллом» (2-0). В этом поединке мы увидели настоящую игру «Атланты», так как Майкл Паркхёрст и компания умело действовали на контратаках и благодаря опыту оставили новичка лиги ни с чем.

Коллектив поднялся на девятую строчку Восточной конференции, но все прекрасно знают, что клуб способен на большее. Одним словом, ожидаем, что «Юнайтед» в ближайшее время покажет класс.

Тренды

  • За пять последних игр команды добыли по одной победе.
  • На счету «Интер Майами» три очка.

Прогноз и ставки

1.61xBet.kzХ2

«Интер Майами» почувствовал вкус победы, что очень важно для новичка, ведь сейчас каждое очко на вес золота. Дэвид Бекхэм не стоит на месте, а старается усилит свою команду звездными и опытными игроками.

Заметно, что «Атланта» горит желанием проявить себя, особенно после провального турнира MLS is Back, поэтому выкладывается на максимум. Конечно, команде не хватает Джозефа Мартинеса, но и без него есть кому играть. На наш взгляд, клуб уровня «Юнайтед» не проиграет новичку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
25 АПР | 01:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
92.2%

2 место

Premier League
25 АПР | 01:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии