Мария Агапова — Шэна Добсон. Прогноз на UFC

Flyweight. UFC Apex, (Лас-Вегас)
Мария АгаповаКазахстан
Шэна ДобсонСША
mihail-reshetov
Михаил Решетов
Эксперт сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Михаил
Слушать
Мария Агапова - Шэна Добсон
Мария Агапова встретится с Шэной Добсон 23 августа, и наш сайт даст прогноз на это противостояние. Кому достанется победа?

Анализ команд

Мария Агапова

Мария перебралась в UFC в этом году и уже стартовала с победы. Напомним, что ранее она выступала под эгидой Invicta FC и одержала там верх над Алексой Коннерс и Марилиа Сантос, а в июне текущего года разобралась в этом промоушене с Ханной Сайферс, продемонстрировав удушение сзади.

Заметим, что в совокупности за свою карьеру Агапова провела десять встреч и лишь в одной из них потерпела поражение. Она имеет хорошую борцовскую базу, но, помимо этого, может дать достойный отпор сопернице в стойке. В ее активе имеется четыре виктории, добытых нокаутом, а также трижды успеха она добилась сабмишеном.

Шэна Добсон

Шэна выступает в UFC с 2017 года, но делает это очень плохо, потому как потерпела поражение в четырех поединках из пяти и сейчас находится на серии из трех неудач. Заметим, что Добсон уступила единогласным решением Лорен Мюллер, Сабине Мазо и в феврале этого года проиграла нокаутом Присциле Кечойере.

Американка, в отличие от своей соперницы, имеет больше поражений, чем побед, и в целом провела всего лишь восемь встреч. «Опасная», вполне возможно, после неудачи в предстоящем бою покинет промоушен и будет искать свое счастье в других организациях, потому как четыре поражения подряд - это невероятно плохой показатель.

Прогноз и ставки

ПрогнозП1 досрочно
Pinnacle.com1.29 Сделать ставку

На наш взгляд, Мария должна уничтожить свою соперницу в предстоящем поединке в буквальном смысле. Шэна находится на серии из трех поражений и в последнем случае вовсе проиграла нокаутом, поэтому не представляет никакой опасности для Агаповой. Плюс ко всему, казахстанская спортсменка сама довольно неплохо проводила предыдущие поединки под эгидой UFC и смотрелась достойно. Именно поэтому предлагаем взять досрочную викторию Агаповой в этой битве.

Зайдет прогноз?
ПрогнозП1 в первом раунде
Pinnacle.com1.90 Сделать ставку

Наш прогноз - победа Марии Агаповойза 1.29 в БК Париматч.

Также ставим на победу Марии в первом раундес кф 1.90

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на единоборства

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов12
% от прибыли-0.56%
Процент побед33.33%
Ср. коэффициент1.6
Победы33.33%  (4)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения66.67%  (8)
Всего прогнозов28
% от прибыли0.64%
Процент побед57.14%
Ср. коэффициент2.15
Победы57.14%  (16)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения42.86%  (12)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie