Звонарёва – Ковинич: кто преодолеет первый круг квалификации?

Вера ЗвонарёваВера Звонарёва
Russian Federation
Western & Southern Open, Qualification
Нью-Йорк, США
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 61= 8- 57-1.0%
30 дней+ 266= 32- 2814.1%

В стартовом матче квалификации теннисного турнира в Цинциннати (Нью-Йорк) 21 августа сыграют между собой Вера Звонарёва и Данка Ковинич. В прогнозе на матч оцениваем шансы соперниц на победу.

Вера Звонарёва – Данка Ковинич. Прогноз на матч WTA Нью-Йорк (21 августа 2020 года)

Анонс матча

Вера Звонарёва

Вера Звонарёвапродолжает выступать и не собирается завершать карьеру. Сезон 2020 года опытная россиянка начала в феврале. На первых стартах далеко не все получалось, но уже в Дохе теннисистка смогла выйти во второй круг, а на самом последнем турнире перед уходом на карантин в Индиан-Уэллсе россиянка дошла до полуфинала.

После возобновления сезона Вера Звонарёва сыграла один матч на турнире в Лексингтоне. Не удалось переиграть Джессику Пегулу (1-6, 7-5, 4-6), но совершенно очевидно, что проводилась подготовка к рестарту сезона и вовсе не случайно Вера заявилась в квалификацию предстоящего премьера в Нью-Йорке.

Данка Ковинич

На старте сезона 2020 года Данка Ковинич выступила всего на трех турнирах WTA. Не удалось одержать ни одной победы. Причем проигрывала как в матчах против именитых соперниц (Мертенс, Свитолина), так и в игре против во многом сопоставимой по уровню Катерины Бондаренко (7-6, 4-6, 2-6).

К рестарту теннисного сезона Данка Ковинич готовилась в Сербии. В рамках выставочного турнира Eastern European Championship теннисистка провела десять матчей, в которых не потерпела ни одного поражения. Однако стоит сделать поправку на далеко не самый сильный состав участниц тех соревнований.

Тренды

  • Звонарёва и Ковинич между собой не играли
  • Ковинич в сезоне 2020 года не выиграла ни одного матча на официальных турнирах WTA
  • На счету Звонарёвой в 2020 году шесть побед и три поражения на турнирах WTA

Прогноз и ставки

1.72marathonbet.kzП1

Вера Звонарёва успела уже сыграть на американском харде, имеет серьезный опыт выступлений. Данка Ковинич пока побеждала только на выставочных турнирах, ее нынешняя игровая форма вызывает много вопросов. Ожидаем, что опытная Звонарёва сумеет подтвердить статус фаворита и выйдет во второй круг квалификации.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии