«Финикс» — «Даллас»: очередная победа «солнечных»?

NBA
The Arena WWOS
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 8-1.0%
30 дней+ 55= 1- 49-0.1%

Предлагаем прогноз на матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Финикс» сыграет с «Далласом». Встреча состоится 13 августа. Сумеют ли «солнечные» обыграть «Маверикс»? – читайте в нашем материале.

Финикс - Даллас. Прогноз на матч НБА (13 августа 2020 года)

Анонс матча

Финикс

«Финикс» почти достиг своей цели. На протяжении двух недель «солнечные» сражались за попадание в плей-офф. Подопечные Уильямса выиграли семь последних матчей, но на их пути возник «Портленд». «Трэйл Блэйзерс» также выдали внушительную серию побед и сейчас опережают «Санз» на одну победу. Коллективу из Аризоны необходимо побеждать и ждать осечки «следопытов».

Стоит отметить, что в последнее время «Финикс» демонстрирует фантастическую игру. Подопечные Уильямса «сняли скальп» с «Майами» (119-112), «Оклахомы» (128-101) и «Филадельфии» (130-117).

Даллас

«Даллас» давно квалифицировался в плей-офф. В активе «Маверикс» такое же количество побед, как и у «Юты». Но из-за плохой статистики дополнительных показателей подопечные Рика Карлайла занимают седьмую строчку на Востоке.

Отметим, что после рестарта «Даллас» смотрится не лучшим образом. Похоже, «Маверикс» не много внимания уделяли подготовке. Они много проигрывают. Если бы не эти неудачи, то они вполне могли бы рассчитывать на более высокое место в турнирной таблице.

Тренды

  • «Финикс» выиграл две последние очные встречи.
  • Серия побед «Санз» составляет восемь матчей кряду.
  • «Даллас» проиграл 4 из 7 последних матчей.

Прогноз и ставки

1.64Parimatch.kzФ1 (-3,5)

«Финиксу» эта победа больше нужна. Кроме того, «солнечные» сейчас демонстрируют более привлекательную игру. Мы считаем, что «Санз» не будут опускать руки и продолжать борьбу. С кризисным «Далласом» они должны справится легко.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли

Комментарии