«Ньюкасл Джетс» — «Веллингтон Феникс»: три очка гостям?

A-League
«Джубили Овал», (Сидней)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Веллингтон Феникс» еще может пробиться на второе место, но для этого ему нужна победа над «Ньюкасл Джетс» 13 августа – в прогнозе мы оценили вероятность такого расклада. Как сыграют команды?

Ньюкасл Джетс — Веллингтон Феникс: прогноз на матч чемпионата Австралии (13 августа 2020 года)

Анонс матча

Ньюкасл Джетс

«Ньюкасл Джетс» крайне неудачно провел нынешний сезон – команда Карла Робинсона так и не смогла включиться в борьбу за плей-офф. В данный момент «реактивные» находятся на восьмой строчке в таблице и пробиться в первую шестерку уже не смогут – от «Вестерн Юнайтед» их отделяет пять баллов.

Тем не менее, в последних поединках «Ньюкасл Джетс» показывает классный футбол – в последнем туре ему удалось обыграть дома 1:0 «Вестерн Юнайтед», благодаря этой победе серия без поражений «реактивных» продлилась до четырех матчей.

Веллингтон Феникс

«Веллингтон Феникс» на очень высоком уровне проводит сезон – команда Уфука Талая уже обеспечила себе путевку в плей-офф. Сейчас клуб занимает третье место в таблице и от второй строчки, позволяющей стартовать в плей-офф с полуфинала, отстает на три очка.

Для того, чтобы опередить второй «Мельбурн Сити», нужно обыграть как можно крупнее «Ньюкасл Джетс», а также ждать ошибки «горожан» в своем матче.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних матчей «Ньюкасл Джетс» не обыгрывал «Веллингтон Феникс» - три поражения и ничья
  • Только в одном из четырех последних матчей «Веллингтон Феникс» проигрывал
  • Только в одном из 11 последних матчей «Веллингтон Феникс» не забивал

Прогноз и ставки

1.751xBet.kzФ2(0)

«Веллингтон Феникс» еще имеет призрачную возможность обойти в таблице «Мельбурн Сити», но для этого ему нужно добыть крупную победу над «Ньюкасл Джетс», к такому итогу наверняка гости и будут стремиться. Мотивации у «реактивных» уже нет, а вот у «никс» с этим никаких проблем не возникнет, в последних матчах они уверенно обыгрывали «Ньюкасл Джетс», есть все шансы увидеть сегодня продолжение традиции.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии