«Вашингтон» — «Милуоки»: проснется ли лидер Востока?

NBA
Visa Athletic Center

12 августа «Вашингтон» и «Милуоки» сойдутся в битве за очки, а мы подготовили прогноз на этот матч. Покажут ли наконец-то «олени» свой класс? - читайте ниже.

Вашингтон — Милуоки. Прогноз на матч НБА (12 августа 2020 года)

Анонс матча

Вашингтон

Столичный клуб пытался хоть как-то включиться в борьбу за зону плей-офф, однако ничего не удалось и подопечные Скотта Брукса окончательно потеряли шансы на попадание в лидирующую восьмерку Востока.

Конечно, всем известна причина такого провала «Вашингтона», ведь без Джона Уолла и Брэдли Билла этот коллектив не способен выступать стабильно. Команда проиграла все матчи после рестарта сезона и этим все сказано.

«Уизардс» осталось помучиться всего две игры, сначала «волшебников» ждет противостояние с лидером «Милуоки», а затем с «Бостоном», то есть надеяться не победу, скорее всего, не стоит.

Милуоки

Лидер Востока также разочаровал, хотя пока остается возглавлять конференцию. Команда добыла всего две победы после рестарта и если честно, то в это даже трудно поверить.

«Милуоки» удалось разобраться с «Бостоном» (119-112), когда Яннис Адетокунбо оформил даб-дабл и победить «Майами» (130-116), когда звездный форвард повторил свое достижение. Конечно, подопечные Майка Буденхольцера думают уже о плей-офф, однако и о болельщиках также не стоит забывать.

У «Бакс» есть хорошая возможность хоть как-то исправить ситуацию, так как «Вашингтон» расклеился полностью, поэтому все в руках «оленей». Одним словом, пора уже команде показать свой уровень.

Тренды

  • «Вашингтон» не может победить на протяжении восьми игр.
  • Пять последних личных матчей закончились победой «Милуоки».
  • В прошлом сезоне «Бакс» дошли до полуфинала.

Прогноз и ставки

1.51xBet.kzФ2 (-4.5)

Даже невооруженным глазом заметно, что «Милуоки» превосходит «Вашингтон» по всем параметрам, тем более столичный клуб сейчас действует без лидеров и попал в очень сложную ситуацию.

На наш взгляд, «Бакс» не оставят ни малейшего шанса сопернику и наконец-то докажут, что они действительно достойны носить статус лидера Востока.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии