«Сан-Антонио» — «Хьюстон»: кто на данный момент сильнее?

NBA
HP Field House

11 августа «Сан-Антонио» и «Хьюстон» встретятся в личной встрече, а мы не могли пропустить такой матч и подготовили прогноз. Кому достанется победа?

Сан-Антонио — Хьюстон. Прогноз на матч НБА (11 августа 2020 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Шпоры» всеми силами ведут борьбу за зону плей-офф и с каждым матчем ситуация обостряется. Подопечные Грегга Поповича прекрасно понимают, что зацепиться за восьмую строчку Западной конференции будет крайне трудно, так как конкуренция серьезная, но и сдаваться не надо.

«Сан-Антонио» добыл две победы подряд, сначала дал бой «Юте» (119-110), а затем «Нью-Орлеану» (122-113). Демар Дерозан взял на себя роль лидера и пока Ламаркус Олдридж восстанавливается после травмы звездный форвард решает поставленные задачи.

«Спёрс» очень важно победить, так как осталось всего два поединка, поэтому настрой будет соответствующий, тем больше отступать некуда.

Хьюстон

«Ракеты» прибавили после рестарта сезона, или лучше сказать - здорово воспользовались проблемами соперников, поэтому имеют неплохую возможность обойти «Денвер» и занять третью строчку.

В двух предыдущих играх  «Хьюстон» также праздновал победу, так как разобрался с лидером Западной конференции «Лейкерс» (113-97), а также на классе обыграл «Сакраменто» (129-112). Кто как не Джеймс Харден является главной причиной такого удачного результата, а его игра сейчас просто поражает. «Борода» стабильно набирает 30 и больше очков, соответственно находится в фантастической форме.

«Рокетс» знают как нужно действовать против «Сан-Антонио», плюс близок к возвращению Рассел Уэстбрук, поэтому «Спёрс» ждет далеко не легкая прогулка.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Хьюстон» трижды праздновал победу.
  • После рестарта сезона «Рокетс» уступили только один раз.
  • В прошлом году «ракеты» дошли до четвертьфинала, а «шпоры» вылетели на стадии 1/8 финала.

Прогноз и ставки

1.731xBet.kzП2 с учетом ОТ

Конечно, «Сан-Антонио» бросит все силы вперед и будет сражаться до последней минуты, правда «Хьюстону» также нужны очки, ведь клуб претендует на третью строчку Западной конференции.

Как показали последние игры, подопечные Майкла Д'Антони готовы лучше, более остро атакуют и вообще сейчас на ходу, поэтому больше склоняемся к ставке на победу «Рокетс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии