«Филадельфия» — «Финикс»: очередная победа «солнечных»?

NBA
Visa Athletic Center

11 августа пройдет крайне интересный матч между «Филадельфией» и «Финиксом», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Как остановить «Санз»? - читайте ниже.

Филадельфия — Финикс. Прогноз на матч НБА (11 августа 2020 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Сиксерс» позволила «Индиане» обойти себя в турнирной таблице, а всем виновата нестабильная игра. Команда так и не смогла продемонстрировать сыгранность после рестарта сезона, правда без Бена Симмонса и Джоэля Эмбиида это сделать трудно.

Несмотря на не очень удачные результаты подопечные Бретта Брауна гарантировали себе место в плей-офф. В последней встрече «Филадельфия» уступила в зрелищном поединке «Портленду» (121-124), хотя, как показалось, делала все правильно. Джош Ричардсон выступил достойно, так как ему удалось набрать 34 очка.

Коллектив расслабился, однако пора приходить в себя, ведь борьба за чемпионство обещает выйти напряженной.

Финикс

«Солнечные» стали настоящим открытием после рестарта сезона, однако к заветной зоне плей-офф не хватает совсем немного. Команда не проиграла ни единого матча и имеет только одну игру, чтобы ворваться в лидирующую восьмерку Западной конференции.

Подопечные Монти Уильямса разобрались с «Вашингтоном» (125-112), обыграли «Даллас» (117-115) и «Клипперс» (117-115), затем последовали победы над «Индианой» (114-99) и «Майами» ( 119-112), а в последнем противостоянии «Санз» разгромили «Оклахому» (128-101). Просто нет слов.

Фантастическая игра Девина Букера вывела «Финикс» на новый уровень и если клуб не сбавит обороты, то есть все шансы поставить на место «Филадельфию».

Тренды

  • «Финикс» выиграл шесть последних поединков.
  • Последняя личная встреча закончилась в пользу «солнечных» (114-109).
  • В прошлом сезоне «Филадельфия» дошла до четвертьфинала.

Прогноз и ставки

1.521xBet.kzФ2 (-4.5)

«Финикс» показал насколько он настроен на борьбу и как сильно хочет попасть в плей-офф. У команды Монти Уильямса практически все получается и нет сомнения, что в поединке против «Филадельфии» Девин Букер и компания пойдут ва-банк.

На наш взгляд, «солнечные» воспользуются отсутствием Бена Симмонса и Джоэля Эмбиида, что поможет им уверенно победить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии