«Даллас» — «Портленд»: кому больше нужна победа?

NBA
HP Field House

Предлагаем прогноз на поединок между «Далласом» и «Портлендом», который пройдет 12 августа в рамках регулярного чемпионата НБА. Кто же победит?

Даллас — Портленд. Прогноз на матч НБА (12 августа 2020 года)

Анонс матча

Даллас

«Ковбои» сделали все возможное, чтобы остаться в зоне плей-офф, однако лавина травм накрыла клуб как раз не вовремя. Перед поединком с «Портлендом» получил повреждения Лука Дончич, который является ключевым игроком в составе Рики Карлайла.

«Даллас» выиграл две последние встречи, ведь в овертайме матча против «Милуоки» оформил сенсацию (136-132), а в предыдущем поединке неожиданные разобрался с «Ютой» (122-114), хотя до последней четверти «джазмены» контролировали ход событий, вот что значит показать характер.

«Маверикс» выполнили одну из поставленных задач на основной турнир, однако самое интересное начнется в играх на выбывание.

Портленд

«Блейзеры» долгое время колебались продолжать сезон или нет, однако не прогадали. У команды есть неплохая возможность зацепиться за восьмую строчку Западной конференции и принять участие в плей-офф.

«Портленду» осталось провести всего две встречи, в которых и будет решаться судьба клуба. Напомним, что ребята Терри Стотса обыграли в предыдущем поединке «Филадельфию» (124-121). Дамиан Лиллард в очередной раз стал лучшим игроком матча, так как набрал 51 очко.

«Блэйзерс» полностью погружены в борьбу, ведь права на ошибку у коллектива нет, поэтому можно не сомневаться, что клуб из штата Орегон приложит максимум усилий, чтобы победить.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Даллас» победил трижды.
  • После рестарта «Портленд» добыл четыре победы.
  • В прошлом сезоне «блейзеры» дошли до полуфинала.

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comП2 с учетом ОТ

«Даллас» хоть не показал стабильной игры после рестарта сезона, однако команда уверенно держится в зоне плей-офф, а вот «Портленду» нужно еще побороться за свое место под солнцем.

Под большим вопросом выступление Луки Дончича, а это хороший шанс для «блейзеров», которые во главе с Дамианом Лиллардом попробуют разобраться с «ковбоями» и, на наш взгляд, у них это получится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии