Винус Уильямс - Азаренко: чем закончится поединок легенд?

Top Seed Open
Лексингтон, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 91.7%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

Одним из самых интересных поединков 11 августа на турнире в Лексингтоне будет противостояние между Винус Уильямс и Викторией Азаренко. Чем закончится встреча легенд тенниса? – читайте в нашем прогнозе.

Винус Уильямс - Виктория Азаренко. Прогноз на матч WTA Лексингтон (11 августа 2020 года)

Анонс матча

Винус Уильямс

40-летняя американка все никак не хочет уходить на пенсию. В последнее время результаты Уильямс-старшей существенно ухудшились, но, несмотря на это, она продолжает активно играть. Даже когда официальный сезон был поставлен на паузу, она сражалась на разных выставочных турнирах. Правда, особых успехов у Винус не было. Выиграть она сумела только один матч, обыграв Слоан Стивенс. В остальных поединках она потерпела четыре поражения.

Стоит отметить, что в этом году Уильямс-старшая одержала всего лишь одну победу. В WTA-туре она не выиграла ни одного поединка.

Виктория Азаренко

У Азаренкоситуация еще хуже, чем у Винус. Виктория не побеждает с августа прошлого года, когда в Цинциннати обыграла Белинду Бенчич. Но тот матч представительница Беларуси не доиграла, так как проигрывая 4-6, 0-1 швейцарка отказалась от продолжения борьбы.

Свои последние матчи Азаренко как-то слишком легко проиграла. В конце июня она уступила Дженнифер Брэди (3-6, 2-6), а потом не сумела ничего противопоставить Даниэль Роуз Коллинз (5-7, 1-6).

Тренды

  • В очных встречах счет 5-2 в пользу Уильямс.
  • На харде американка выиграла 5 из 6 очных противостояний.

Прогноз и ставки

1.74Parimatch.kzФ1 (+3,5)

Букмекеры сделали фаворитом Азаренко. Это, наверное, логично, так как Вика моложе своей соперницы на девять лет. Правда, сейчас она находится не в лучшей игровой форме, поэтому мы предлагаем отдать свой выбор в пользу Уильямс. В последнее время американка регулярно играет на разных выставочных турнирах. Игровая практика у нее есть. Винус должна, как минимум, дать бой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии