Халеп - Херцог: создаст ли Полона проблемы фавориту?

Prague Open
Прага, Чехия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

Свои выступления на турнире в Праге Симона Халеп начнет с поединка против Полоны Херцог. Встреча состоится 11 августа. Сумеет ли румынская теннисистка справится со словенкой? – читайте в нашем прогнозе.

Симона Халеп - Полона Херцог. Прогноз на матч WTA (11 августа 2020 года)

Анонс матча

Симона Халеп

Для Халеп это будет первый поединок с февраля, когда она выиграла соревнования в Дубае. Совершенно непонятно, в какой игровой форме находится вторая ракетка мира, так как в деле мы не смогли ее посмотреть. Она тренировалась по индивидуальной программе и продемонстрирует свою готовность уже в столице Чехии.

Стоит отметить, что в Праге Халеп будет играть первый раз. Никогда до этого она не выступала на этих соревнованиях. Но на грунте у Симоны отличная статистика. К примеру, она выиграла 186 матчей, а проиграла только 62.

Полона Херцог

Херцогуже успела провести один поединок после перерыва. На прошлой неделе Полона выступала в Палермо, но хорошими результатами похвастаться не может. Уже в первом раунде она уступила 144-й ракетке мирового рейтинга итальянке Кочаретто (5-7, 3-6).

Пять лет назад представительница Словении принимала участие в этом турнире. Тогда она смогла пройти только один раунд, обыграв Хизер Уотсон. Во втором своем поединке Херцог проиграла Катерине Синяковой (1-6, 4-6).

Тренды

  • В очных встречах счет 2-1 в пользу Халеп.
  • Во всех матчах между собой соперницы играли максимальное количество сетов.
  • Херцог обыгрывала Халеп на грунте. Симона побеждала на харде и на траве.

Прогноз и ставки

1.621xBet.kzТБ 18,5

У Херцогуже есть небольшая практика, тогда как Халеп будет только привыкать к игре в официальных матчах. Мы считаем, что Полона воспользуется этим. Словенка регулярно оказывает сопротивление румынке. Не исключено, что нечто подобное будет и в этот раз. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии